Наталия Тихонова

Сентиментальный человек - это плохо или хорошо?

Ответы
Александр Великий

Смотря сколько ему лет. Таким качеством лучше не обладать с 14 до 28 годам.

Наталия Тихонова

Мммм... А если это качество в человеке всю жизнь?

Александр Великий

У мужика?

Наталия Тихонова

Ну у мужика думаю что нет... А у девушек? Вообщем и у тех и у других?

Александр Великий

У женщин если, то это нормально. Знаете, когда такие раскрасивые девушки готовые жопу своей чухуа-хуа целовать? Это черта сентиментальности немного перегнута. И другой случай. Едет мужик за рулем и переезжает тушу мертвого животного. Зайца или лисицы, например. С учётом большой скорости (80-130) он не затормозит, а переедет и даже не остановится, что бы убрать тело погибшего животного. Тоже не хорошо.

Наталия Тихонова

Ну, по поводу девушки и её собачки, это не синтементальность, это чрезмерная любовь к воему питомцу и отсутствие парня, и ей кроме своей собачки, больше некого...больше целовать...

Наталия Тихонова

На счет мужчины, который не успев или не имея возможности притормозить, переезжает МЕРТВОЕ животное, это не сентиментальность...это другое, а вот если он переедет уже сбитое и пораненое или живое животное, это уже другое...и ему надо либо лечиться, либо сидеть, за жестокое обращение с животными...Это к сентиментальности не имеет отношения... Ещё варианты есть?

Раис Даутов

Скорее плохо (в современной жизни)...

Раис Даутов

По себе сужу...

(◆_◆)

Для мужчины-это осложнение

Наталия Тихонова

Ну да...

Света Васёва

Это естественно

Наталия Тихонова

Ну не у всех как показывает практика...

Света Васёва

Комплексы

Наталия Тихонова

Обоснуйте

Света Васёва

Комплексуют плакать и компенсируют смехом или сарказмом, к примеру

Наталия Тихонова

Благодарю за ответ! Но все таки это хорошо или плохо?

Света Васёва

Думаю хорошо. Искренне!)

Такой Самолюб

для кого как!

Наталия Тихонова

А для кого как?

Такой Самолюб

есть оптимисты, реалисты, пессимысты и т.д

Вероника Королевская.

Хорошо.

Артём

плохо

Наталия Тихонова

Почему?

Артём

мне так захотелось

Враг Государства

плохо

Наталия Тихонова

Почему?

Враг Государства

просто плохо

Наталия Тихонова

Ясно!