Елена Греченко

А сколько чайников и кастрюль сожгли Вы , "зависая" на этом сайте)))? :? 😄

Ответы
Валерий Гусев

Одну каструлю недавно) И то от незнания.Впервые кашу варил для кота.Оказывается ее мешать надо было.))))) Теперь я умный!!!!!!!!

Елена Греченко

молодец...а я ставлю..и ухожу в Спрашивалку..и про всё забываю...

Валерий Гусев

Я бы тоже спалил много- но мне повезло.Не умею и никогда не готовил.А это жена уехала к маме.Вот и лютовал на кухне)))

Елена Греченко

😄 теперь наверно , понимаете , хоть для этого..но нужна жена 😄

Валерий Гусев

Я не только это понимаю.Я так себя люблю. и так привык за уходом- что моя жена никогда не работала.Правда отпросилась на 3 мес к маме поехать)) Пока еще живой))))))

Елена Греченко

😄 аВы молодец!! Из жены домработницу ещё не сделали?

Валерий Гусев

А некому сорить.Нас двое.

Реалист (27 Регион)

Чайник автомат. А кастрюлю покупайте подороже. Будет стимул к внимательности.

Asif Kerimov

я их не жгу а переплавляю на лом - если они конечно есть ли у меня

Константин Здесь

Я их и не зависая здесь жгу. По этому вход на кухню мне запрещен.

Иг
Игорь

ни одной. я на работе зависаю.... и работаю не поваром... 😉 ))))

Александр Тупиков

Сжечь можно много, вернуть деньги за это ? делаю вещи ...

Просто Вишенка

Нисколько...Один раз суп "поджарила" и яйца "запекла" )))

Елена Греченко

а у меня яйца вооощее взорвались!!

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Вот -вот..когда на кухне что-то "взорвалось" , я про них и вспомнила...))) Классные такие получились...запечённые и от скорлупы очищенные )))

Горыныч

Я не инквизитор чтобы чайников на костре сжигать.

Фазлиддин Мулкомонов

Сегодня впервые забрел на этот сайт.Пока ничего

полина ***

Пока только один чайник-я стала осторожнее)))

Леонид Никольский

хорошо напомнила ! надо есть приготовить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..от кого??

Леонид Никольский

от тебя

Елена Греченко

Господа, в "личку" не хотите перейти?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...

Леонид Никольский

зачем ?

Макс Соколов

🙂 мультиварка и потер сами выключаются))

Рамиль

Ни один кастрюль,ни одну чайнику!!!..))) 😄

Natanata

:)Ни одного...Таймер исправно работает.

Владимир Сезонов

Думаю . много я их просто выбрасывал ...

Сергей Из Сибири

Да я вообще после операции ем редко !

Сергей Из Сибири

Нет ... чай пью ... и очень часто ...

Владимир Смирнов

ни одной, все под контролем.

Nadia C

Ни одного, сам выключается

Виктор Филимонов

У меня чайник со свистком!

Елена Греченко

у меня тоже))))..... и увы....

Виктор Филимонов

Тогда Вам только интернет кафе!

Михаил Радиловец

первый раз на этой лабуде

Михаил Радиловец

у меня хороший сон после общения с этими бандитками 😛

Елена Греченко

я когда внука к себе беру...вообще ночью не сплю.. часто просыпаюсь...переживаю..спит..укрыт...тепло ли... вообщем...как то так

Михаил Радиловец

у нас они только вечером пока дети заберут

Елена Греченко

я забираю иногда одного на несколько дней.. а к другому приезжаю посидеть.. но со вторым....выматываюсь так...что не то что спать... лечь сил нет.. так и сижу долго на диване тупо в телек вглядываясь

Елена Греченко

всего доброго и мне пора!!!