~Леди В Кедах~

Что угодно ты можешь писать:.".И девочка моя сладкая, и Царица ,каких не встречал"..но если ты не понял до сих пор,что я на эти слова не ведусь..то это надолго😕..сочувствую тебе..(( Мужчины..Вы до сих пор думаете..что мы( не все) любим только ушами?))))))

Ответы · страница 2
Александр Милых

Вот тогда вы начинаете замечять тех кто тихо сидит в сторонке и молча улыбаетя

Михаил Иванов

Конечно в начале вы любите ушами, а вот потом каким органом ни кому не известно

Подружка

но признайся сама себе ведешься и еще как ведешься когда он мурлычит их тебе

Подружка

значит просто не мурчит или ты его не хочешь услышвть

~Леди В Кедах~

возможно..не тот мурчит😊

Александр

Любить в п=реалии нужно, а не в инете о ней трепаться и виртом заниматься.

~Леди В Кедах~

А кто тут занимается?зря Вы мне ярлык повесили...

~Леди В Кедах~

что ок?обьяснитесь..если Вы мужчина?

Александр

здесь давно и всяких "любительниц любви" повидал. И на ононистов тоже насмотрелся, трепачах. Вы одна из них. Ни чем не лучше.

~Леди В Кедах~

А ВЫ ХАМЛО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА..ТАК О НЕМ ГОВОРИТЬ..И Я ОЧЕНЬ НЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ..КОТОРУЮ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЦ..((((.Что Вы ей сможете дать..если Вы не научились уважать женщин?((((сочувствую ей...

~Леди В Кедах~

))Не стоит на правду обижатся..!)))У Вас нет ни ума ни мудрости..а лишь поверхностное мнение обо всем..И уйти должны Вы..а не я..вопрос мой...так чтооо...попрошу Вас удалится...

Павел Пахин

Да ! Типа , какие тебе брюлики нравятся... И все пошло у вас слюнотечение )))

Павел Пахин

Да , да , да )))

Павел Пахин

Да , да , да )))

~Леди В Кедах~

А разве женщины не достойны..что бы их баловали?))))

Павел Пахин

Естественно )))

~Леди В Кедах~

все должно быть без фанатизма)))

Шёлковое Сердце....

А почему бы и нет!•😉 можно и любить ушами!!! Если это в любви и искренно

~Леди В Кедах~

да соглашусь..вопрос немного не так поставила.....".любим только ушами.."надо было написать

Шёлковое Сердце....

Маруся!!! Будь самой любимой!!! И пусть твои щёчки пылают только от любимых и ласковых слов!!! Искренних!!!

Шёлковое Сердце....

~Леди В Кедах~

Спасибо😊))Как трогательно.....)) Я Вам тоже желаю..искренне..счастья и любви!!!!❤️❤️❤️

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!!

Яна Стасюк

все равно иногда так хочется такой лапши.....хоть и знаешь все... а приятно

Анатолий Рыбаков

тебе маруся я уж точно таких слов писать не буду. даже и не думай. 😆

~Леди В Кедах~

а мне и не надо...лучше коробку конфет пришлите☺️

.... Реус

А с чего вы вообще решили, что тут кого-то интересует ваше сочувствие?

~Леди В Кедах~

А меня не интересует ваше мнение

.... Реус

А я своего мнения и не высказывал вообще-то.

~Леди В Кедах~

вот и не пытайтесь..даже в вопросе

.... Реус

Так я и не намеревался, чего вы так всполошились-то? Выдаёте желаемое за действительное?

~Леди В Кедах~

С Вами я на эту тему общатся не буду..

Антон Иванов

Конечно же нет.Вы любите чтобы ещё и блестящее что то к словам было)

~Леди В Кедах~

оооо...так Вам Муза нужна?)))))

~Леди В Кедах~

в сожалению..мне надо спать..приятно было с Вами пообщатся..спокойной ночи..до новых встреч!😉

Антон Иванов

Доброй ночи,Маруся.)Приятных сновидений.)

~Леди В Кедах~

И Вам...)))Не грустите..все будет хорошо😉

Антон Иванов

Я не грущу,миледи.)))Но благодарю за пожелание.)

Алексей .

Некоторые ещё и ощущениями, их ещё нужно по спинке гладить🙂

Bark

а по твоему если женщина глуханемая то с ней познокомиться нельзя

Вячеслав ( Весы)

Вот так мужик! Перестань ей такое писать и переходи сразу к делу!

~Леди В Кедах~

)))))ага..насоветуете сейчас..

Сергей Ковалев

а команды из Устава гарнизонной и караульной службы подойдут?)))

Корвин Меньшиков

нет.. мы умнеем с каждым днем.. поднимайтесь радужные флаги))

Корвин Меньшиков

Тоже радужные флаги поднимаете?

Корвин Меньшиков

а мужчин все больше и больше поднимают..

Александр Емельянов - Женат

нууууууу !!! если не считать ТРИ шубы в шкафу ??? То - ушами !!???

Юрий Ан

Любите. Только приемы и слова более изощренные стали.

Филосыч

любите, любите... Вас видимо просто перенасытили этим

Павел Волосович

Нет конечно! Ещё губами большими, а иногда и малыми.

Алеке Сагатбеков

значит, уши ваши завяли, как цветы полевые, что ли?