Александр Делави

опрос для всех, кто сказал? что женщины и мужчины отличаются? есть сходства но какие? отвечают мужчины и женщины в отдельном обсуждении чтоб сверить кто больше ответит

Ответы
Елена Воронкова

Все разные...внешне понятно.Но объеденяет красота.Посмотрите как прекрасны бывают и те и эти...А вот в остальном. ..могла бы сказать,что мужчины спокойнее,серьезнее, рассудительнее...но бывает наоборот...и чаще.Знак равно.

Александр Делави

благодарю и согласен умница👍 3

Peva

Отличия: в физиологическом и физическом свойстве- женщины меньше, слабее, практичнее, рожают ребенка, думают логичнее, рискованнее, храбрее, чувствительнее, мягче, спокойнее, и т.д.

Александр Делави

логично(4) но и мужчины могут так же быть сильнее и рискование

Владимир Леонов

ТЫ САМ ТО КАК ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАННЫЙ ПОНИМАЕШЬ???? ВАРИАНТОВ МНОГО НО ДЛЯ МЕНЯ ОТВЕТ ОДИН женщина это твоя половинка супруга

Сильвия Нагваль

Отличаются гормонами и связанными особенностями. А так - одно и то же.

Александр Делави

согласен

Наталья

много сходства, и те и другие являются людьми, дышат, думают, едят)

Александр Делави

согласен

Наталья

)))

Юрий Цыбулькин

биологию откройте там всё ясно написано где различие

Александр Делави

а я и так знаю, вот хочу других мнения узнать

Юрий Цыбулькин

у женщин болевой порок ниже чем у мужчин мозг меньше но думает гораздо быстрее женщинна различает больше цветовых гам

Юрий Цыбулькин

у женщин болевой порок ниже чем у мужчин мозг меньше но думает гораздо быстрее женщинна различает больше цветовых гам

Александр Делави

это логично, но если не на биологическом уровне

Юрий Цыбулькин

писюна у вас нет)

Александр Делави

я не об этом, о мышлении, интересе, в творчестве, работе и вкусе ?

мп
максим петров

Женщины противоположность сходства незначительные

Александр Делави

не обязательно

мп
максим петров

А ещё как?

Александр Делави

вот я и ищу варианты, по вкусам может совпасть

мп
максим петров

Есть женщины схожие мышлением с мужчинами , с ними проще найти понимание ну а чем дальше тем тем больше противоречий , разве что не умом действовать а интуицией

Александр Делави

согласен

Леда Без Лебедя

А после обсуждения кофе брейк предполагается?

Александр Делави

только пока собеседники не присоединяются, что то 😒

Леда Без Лебедя

Тоже в сторонке наблюдают)

Александр Делави

злодеи,

Леда Без Лебедя

Пофигисты

Александр Делави

точно

Светлана Dhch

Мужчины и женщины отличаются

Александр Делави

😙 нет маникюр, педикюр стилист, вейзажист и модельеры

Светлана Dhch

Все смешалось:)

Александр Делави

да, в европе это большая проблема

Светлана Dhch

Скоро к нам придет

Александр Делави

это точно уже пытаются внести

Наталья

Мужчины служат в Армии.)

Александр Делави

да, и кто то и пилотом боевого вертолёта, я много был наслышан о таких и с одной переписку вёл

Наталья

А вы верите тому,что здесь пишут?

Александр Делави

не всегда но интересно мнение

Наталья

Надо иметь характер.Сильный.С мужчинами работать сложно.не кокетничать.И не заводить романов.Думаю-задача выполнима только для очень уверенных в себе женщинах)

Александр Делави

согласен и с больше мужской хромосомой

Вредная Женя ^_^

Еще как отличаються

Александр Делави

только на что похоже

Александр Делави

ну ладно

Странник

Мужчины сильнее

Александр Делави

1 принимаю, и это всё?

Странник

Они спокойные, не истерят в трудной ситуации. уверенные. Не обидчивые

Александр Делави

ну обидчивые тоже бывают это факт

Странник

В основном не обидчивые. ни шутят над тем, из-за чего женщины разругаются навсегда

Александр Делави

тоже верно

Александр Делави

6 принимается

... Юзверь

В чем вопрос?

Александр Делави

в том и вопрос в чём отличие

... Юзверь

У мужчин может одновременно работать только одно полушарие мозга, у женщин два, потому мужчина должен либо плакать, либо менять колесо, женщина может менять колесо плача.. Грубо, просто пример для примера)))

Александр Делави

согласен

Paraska.volika

)))Это как?

Александр Делави

сколько мнений у женщин и мужчин и сколько будут солидарны в друг друге

Paraska.volika

Но еще ни один мужчина не ответил?)

Александр Делави

ну да, походу только женщинам интересен опрос

Paraska.volika

Понятно))Удачи ВАм и хорошего Вам вечера)))

Александр Делави

и вам того же

Olga Ohorodnyk

ага

Александр Делави

и какие можете перечислить