Гр
Грета

у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Недавно летел в самолете...и со мной рядом сидела бабка ,немка. Вот у нее были духи так духи. Даже стюардесса пожелтела...Представьте мое состояние... Да еще что то по немецки лопочет и воняет. Вопрос где в германии можно найти подобный аромат. Наверное из коллекции Отто Брюнера, травившим газами заключенных лагерей второй мировой войны.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Простите, я максимум что могу на себя вылить, так это пару капель лосьона, но не духи... Поймите меня пожалуйста правильно, у меня обычная ориентация на девушек, так как я мужчина.

Юрий Пешкичев

Во времена французских королей в Париже была страшная антисанитария. В приличное общество нельзя было являться, не заглушив бомжачий запах. Но сечас-то другие времена.

Дайлова Надежда Гомель

Для собственного удовольствия.Но иногда идёт впереди тебя фурия и так благоухает,что не позавидуешь мужчине который к ней приблизится - будет приступ астмы точно......))))

Татьяна Гордеева

Да мне это так понятно. Сменщица у меня вот так меня и травит. Отеки на фотки - оттуда.........

Вячеслав Силин

у меня вообще-то есть какой-то одеколон, редко пользуюсь. в,основном, после бритья

Валера ___

Дух Одина это защита от нечисти... дух Шивы дает силу и любовь... насыщение..

Марина Самойлова

Ой... Летом, в переполненном транспорте... Для атаки - однозначно!

Радик Фаррахов

у меня их нет и не было никогда, они все в афганистане живут

Пётр Неверковец

у женщин для атаки, у мужчин их отсутствие для защиты

Vladimir Vikhotsev

от жжения после бритья..это для атаки или для обороны

Александр Боровков

Женщинам, что духи, что гардероб, заменяют аптечку...

Елена Куренкова

Мой начальник не переносит запахов - я не пользуюсь

Тимур

хочу вам сказать по секрету,я не брызгаюсь духами))

Француз ***

да нет это просто запах перегара после вчерашнего

Та
Татьяна

для личного удовлетворения и для обольщения..))))

Ольга Хапёрская

для атаки конечно, лучшая защита - это нападение

Юра Артёмов

PRADA,девушкам нравится,парням впрочем,тоже.)))

Ринат Нуруллин

Мой парфюм-для привлечения к себе девушек)))

Сергей Ахрем

У меня из парфюма, только крем для бритья.