Назгуль Курманбаева

как похудеть?и убрать живот

Ответы
Юлеан

антипаразитарка,пост сухой чрез день можно или влажный,поменять мышление, и правильное питаться и воды побольше

Валерий Бондаренко

меньше заглядывай в холодильник

Назгуль Курманбаева

верно сказано!но что можно предпринять?

Валерий Бондаренко

Я не страдаю от полноты,а живот убрал качая пресс. Вообще то нужно вести активный образ жизни, ходи пешком, занимайся доступным трудом, меньше уделяй время на комп, попробуй бегать трусцой, нагрузка небольшая но метод действенный

Валерий Бондаренко

Назгуль Курманбаева

да ! наверное буду качать пресс каждое утро

Есяахаххххх

обруч Вам в помощь 😉

Назгуль Курманбаева

спс!!! я пользуюсь и уже чувствую результаты

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

Кремлевская диета

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

Я так о ней особо не знаю, мне мама говорила, она на ней сидела, очень прилично так скинула. Я знаю, что нельзя есть картошку, йогурты, фрукты, соответсвенно сладкое и мучное, гречку. Но можно мясо, в любом виде, можно семечки, орешки (аппетит перебивают), молоко, творог со сметаной, овощи.

Юля Вагнер

СПОРТ И ДИЕТА

Назгуль Курманбаева

я знаю.что-то не получается

Юля Вагнер

КУПИТЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕР И ОБРУЧ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ

Анвар Оразбаев

меньше жрать

Назгуль Курманбаева

я вешу 50 .была 48 и мне эти 2 кг мешают

Анвар Оразбаев

надо потрогать чтобы дать рецепт