Светлана Широкова

Что делать, если окажется, что Планета Нибиру всё же врежется в Землю в уходящем году?

Ответы
Анастасия Грибанова

этого не будет. В Библии мы находим немало подтверждений того, что по замыслу Творца земля должна быть безопасным мирным домом для богобоязненных людей. Поразмышляйте над следующими библейскими стихами. «Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). «Ты утвердил землю, и она стоит» (Псалом 119:90). «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). «Земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» (Исаия 11:9). «[Иегова] Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).

Олег Гришин

Главное не паниковать! При столкновении лечь на кровать , скрестить руки на груди и ничего не бояться!

Александр Сальников

Какой кошмар! Так проживем же до конца в любви и ласке, ведь потом уже вообще ничего не будет.

В:
Варвара :)

))это как ? ..в любом случае наезда на нашу другой планетой - нам хана,и ничего тут не сделать

Светлана Ялымова

По крайней мере мы наконец то дождемся конца света,а то уже замучали своими обещаниями.

Як
Яков

внимательней переходите дорого что бы кто нибуть не врезался в вас в уходящем году

Family Kulikov's

При готовиться к съемке . Фильмы ужасов до сих пор пользуются вниманием

Ирина Майстренко

а что вы можете сделать ? от нас ничего не зависит , живите пока живется

Людмила Альбертовна

Ну, врежется! И, что теперь? Вряд ли нам поможет запас свечей и соли. )

Михаил Маликин

Какое интересное название: Неберу! Еще есть: Невменяемая....

Франя

Чему быть тому не миновать...просто радуйтесь каждому дню

Пол Боти

ничего не планируйте до выяснения этого обстоятельства.

Ра
Радость

Пить будем,гулять будем!А смерть придёт-умирать будем

Роман ))))))))))))))

завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище

Ольга Пасишная(Махитко)

знать бы заранее, не пришлось бы платить коммуналку

Николай Никулин

В прошлом году обещали. Не каждый же год она летает.

Ольга Андреева

будут наши души парить в космическом пространстве

Ан
Андрей

необходимо прямо сейчас пуститься во все тяжкие...

Марина Холина

Жить и надеяться на лучшее... или АЙ ДА ВСЕ НА МАРС!

Ihor Vasylyk

Повторяй за мной "Отче наш иже еси на небеси....." 🙂