Александр Павлик 守る

Жизнь - это лестница...Когда будешь подниматься по ней -ЗДОРОВАЙСЯ... Чтобы спускаясь вниз, тебя узнавали и подавали руку...

Ответы
Валентина

Хороший принцип ! Но важно также не забывать о том кому мы обязаны жизнью . Родителям - само собой , но главное не забывать своего Жизнедателя - Бога ., к которому обращаются в трудные моменты , но потом чаще забывают о нем .

Татьяна

Не согласна..поднимаясь по лестнице, убедись в её крепости ступенек. Даже тем кому Вы протяните руку приветствия не подстелят соломку и не протянут руку)

Александр Кунавин

А вот Беня(надеюсь вы знаете это о ком) говорит: Жизнь-это гастроном,заходи,бери что хочешь,но на выходе КАССА.....

Лига Теней

Вариантов спускаться в низ вобще нет- все стремиьельно дадают на дно и руку никто не подаст при любом раскладе

Сергей Богатов

Зарывшийся не спускается,а летит вниз через голову.Вряд ли кто подаст руку.

Чеширский Кот

если уметь нажимать правельные кнопочки можно и на лифте прокатится !

Нейка

Золотые слова, а то обычно летят кубарем и хи еще пинают ниже и ниже)

Ольга Иванова

не согласна, обычно когда спускаешься, ниже стоящие руки не подают

Дуся ***

👍а лучше не спускаться ..для коленок вред..

Ок
Оксана

😚😚😚

Верный Друг ...

там где я все рады ... ну почти все

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ох ,если бы все об этом знали!!

Анна Павлова (Кожина)

Класс!!!!👏🏻👏🏻👏🏻

Сауле Муканова

Очень очень мудрый совет !

Василина Дворцова

всегда,но не со всеми.

Ирина Выдрина

ДА ВСЕМ ИЗВЕСТНО

Ра
Раиса.

ПРАВИЛЬНО !👍

На
Наталья

ХОРОШО СКАЗАНО

Светлана Филюкова

👍 👋 ☺️

Галина Королькова

где фото вапше