Инка Всесвятская

Мать моя Россия... Ни конца тебе ни края... А кому-то этот фактик жить мешает?

Ответы
Сергей Галушкин

Наверное,55% нефти и газа+40% другого мирового сырья,оно триллионы $$$,а мы в телевизоре детям на лечение и операции собираем.Где бабло от продажи эненгоносителей и др.сырья?Почему российская медицина сейчас хуже чем в Зимбаве, там,в нищей стране на больных ребятишек деньги находятся.

Сергей Галушкин

У государства.

Edward

Россия - величайшая и самая крупная держава. Ее территория осваивалась путешественниками, промышленниками и отбиралась в войнах по справедливости. У нее никогда не было колоний. И это бесит ее врагов.

Се
Сергей

Нет ни конца и края коррупции. Нет ни заводов ни фабрик. Все , почти все из Китая и туда же нефть и газ и лес и прочее сырье. А МРОТ самый маленький как и пенсии

Инка Всесвятская

Поняла, вам мешает. Так выход есть-рулите в благодатные места🤷🏻‍♀️

Се
Сергей

Да мне мешает коррупция. Вам видно нет? Вы выгодопреобретатель?

Инка Всесвятская

Вопрос был иной, но вам, не знаю по какой причине, УДОБНО перевести стрелки на иное... Значит, работаете на тех, кому Россия мешает☝️😁

Се
Сергей

Какой ? такой и ответ. Королевство кривых зеркал. Те кто пишет про ситуацию в стране те работают на США, а те кто пытаются скрывать ситуацию те работают на Россию.

Инка Всесвятская

Чо к чему.

Се
Сергей

Вот и что к чему

Александр Гусев

Англичанам мешает. И очень давно. Бывший премьер Великобритании Палмерстон в 19 веке говорил, что мир очень не справедлив, если с Россией никто не воюет

Yury Kozhevatov

Хорошо бы как-то поменять,много раз уже видели.Отец мой,СССР,великая страна была,мрази уничтожили,а их наследники и Рассеюшку доконают...

Изабелла Алимбетова

А кому?Почему вы думаете,что до вас кому-то дело есть?Живите себе,только не мешайте другим жить спокойно.Без войн

Инка Всесвятская

Казахстан возник😁

Изабелла Алимбетова

Да,нас беспокоит ужас войны

Инка Всесвятская

Пока 8 лет убивали мирное население-не беспокоило🤨

Изабелла Алимбетова

А теперь Россия распоясалась?

Павел Пахин

Тех кому мешает ...тех надо платить , на экскурсию в столыпинской вагоне ...до Магадана ))

Иван 🤴

США великий и всемогущий или Китай без разницы. Кому это фактик жить мешает?

Игорь Пестриков

как в стихотворении Родина". долго ехать от столицы., до любой её границы."

Валерий Довнер

И напрасно кто считает Север крайним. Он бескрайний - я тебе его дарю !

Инка Всесвятская

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам☝️😁

Пан Стефан

На эту тему у меня есть Чехов. 🤣🤣🤣

Инка Всесвятская

Камышев... Персонаж не из ДРАМА НА ОХОТЕ ли, тоже Чехов... Не вижу, но слушаю... Гафт.... Евстегнеев)... О! Крупный план-вижу)... Ум у нас ВРОЖДЕННЫЙ🤣👍✊... ФРАНЦУЗЫ-безнравственный народ🤣... Браво! Бамбарбия🤣.... Спасибо🙏

Пан Стефан

Да. В чеховской Драме тоже был Камышев. Другой ...

Пан Стефан

Есть ещё, Чехов. 🤣🤣🤣

Инка Всесвятская

Ага, Мой ласкоаый и нежный зверь🤷🏻‍♀️

Пан Стефан

Котёночка от него можно? 🤣🤣🤣🤣

Пан Стефан

Да я же о другом ролике!! ЗАБЫЛ. 🤣

Andr

Очень помогает и вдохновляет...особенно когда на поезде едешь...

Михаил Черевичный

Пусть едут из России "... дорогой дальнею, да ночькой лунною... "

Sarman

Всё как в песне: для меня святая Русь, а для кого занозонька.

Николай Костров

Мне нет, Россия, наши соседи, ни Швеция , Дания, и не Англия,

Володимир Кулик

Вкладывайте процветайте.не разрушайте соседей.....

С Э М😉

Как в песне Куртуковой

Инка Всесвятская

Спамибо)

С Э М😉

😉

Василий Сычёв

Абсолютно никому.. Сами себе врагов придумываем.

Инка Всесвятская

Неужели? 🙄

Василий Сычёв

Да вот так...

Инка Всесвятская

Вы инопланетный разум😁

Василий Сычёв

Нет. Я человек.

Инка Всесвятская

Странно.

Суфия Каримова

Да,завистливых коршунов до чужого,много....

Да
Дамир

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Инка Всесвятская

Спасибо☝️👍