Di
Diabolus

Ты!Уже вполне установившаяся эгоистичная личность,чего ты хочешь от жизни?готов(а)в ней что то поменять?)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Алексей Пимяков

К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ НЕ ЭГОИСТ .ПОМЕНЯТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ХОТЕЛ БЫ. СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ И ОЧИСТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ БЕЗУМСТВ РАВНОДУШИЕ И ЖЕСТОКОСТИ. ТАК КОРОТКА ЖИЗНЬ А МЫ ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ К ОБОРОНЕ ТРАТИМ МИЛЛИАРДЫ НА ОРУДИЕ УБИЙСТВ.ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАЧНЕТ ПРАВЕДНО И В ДОСТАТКЕ ЖИТЬ .

Lena Lubaia

я уже поменяла!!! Поставила американский хрусталик в глаз!!! А так, в, принципе, всем довольна. Хочу, чтобы дочка родила мне внука или внучку и чтобы муж нашёл работу, за которую ему бы платили зарплату. И всё! Было бы просто счастье!

Lena Lubaia

!!!!!!🌺 🌹 🌺

Алинка Синюхина

Сейчас настроюсь на волну эгоистичности...чего же я хочу...семью хочу,надеюсь это не слишком эгоистично)А поменять...даже не знаю..привычки у меня хорошие,на плохие менять точно не буду)Разве что место жительства можно поменять)

Виктор Шаламов

Да ты хоть будь трижды готов, но если ты эгоист - то ни хрена у тебя не получится. Одному изменить жизнь, даже свою, не по силам. Тут нужен коллектив, организация, вооружённая теорией. Тогда что то может получиться.

Виктор Шаламов

Кем я ведомый? Чушь не надо пороть. Я ведомый только науками. Всю жизнь ими занимался.

Di
Diabolus

Ведомый толпой,коллективом,организацией и уверен даже если женат или был,то подкаблучник

Виктор Шаламов

Не пори чушь!!! Я имею на всё своё личное мнение и меня никто не переубедит в том, к чему я сам пришёл. Семья есть, дети внуки, правнуки... Но подкаблучником никогда не был. Теперь по сути, ты ведь взялся свою жизнь менять в одиночку??? Такой был вопрос??? Вот и меняй, а на хрена ты вместо этого принялся меня обсуждать??? Не понравилось что я сказал? Иди тогда в баню лучше сходи, да делом займись - жизнь меняй! Только знай, что эгоистов в обществе не любят. Так что терпи.

Di
Diabolus

Мне плевать на общество ))

Виктор Шаламов

О один ты никто и звать тебя никак. Попробуй и убедишься сам. Всё равно придётся, что бы ты не делал, кого то просить, к кому то обращаться...

Рая Сиделёва

Я далеко не эгоистичная личность, может глупо, но для меня куда важнее состояние окружающих нежели свое. В жизни ничего менять не хочу я вполне счастлива, разве что хотелось бы побольше свободного времени

Л!
Ленуся !!!

Да, я бы просто заново и по другому прожила некоторые моменты, что б избежать ошибок в итоге которые получились, но все кто есть в моей жизни не хочу менять

Л!
Ленуся !!!

А вы готовы? Как бы вы хотели?

Л!
Ленуся !!!

И как у вас это получилось? Что вы для этого сделали?

Верный Друг ...

нет я не эгоист - я не делаю то что бы хотелось мне - это только в последнюю очередь, да я не совершенный но злому я не уподобляюсь

Бабка Ёжка

я хочу, что бы все мои близкие жили счастливо- так как надоело за них волноваться, хочу поменять своё материальное положение

Алла

я двуличная.... первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая..... вторая появляется, когда злоупотребляют первой......

Любовь Горюнова

Эка, как вы мощно о человеке! Установившаяся личность, готова менять. Где ж человеку столько сил взять на такую мощь?

Маргарита Болотина

Никогда не была эгоисткой,живу- согласно своего разумения жизни,пользуясь мудростью, обретенной за годы жизни

/// Марина ///

Чтобы что то поменять не мешало бы узнать , что именно хочется поменять и на что поменять. И стоит ли игра свеч?)

Летняя Лета

хм..да не вижу смысла что то менять..по крупному..)))мелочи сами поменяются..)))начинать с нуля..не...не моё..)))😄

Летняя Лета

😆 ну ясен перец...)))кому..если ни мне..))))))🤣

Людмила Варивоцкая

Эгоистичная личность не для меня.😉 А для настроения ПО-НОВОМУ ЖИТЬ. в жизни меняю ковры и мебель.

Ек
Екатерина

Нет, нет и нет! Я так долго шла к этому, оттачивала мастерство и вот так, сразу, взять и поменять?😁

Карина Артеменко

как правило люди которые пишут подобные слова о изменения жизни, в своей жизни ничего не меняют.

Карина Артеменко

так ии есть, я даже так делала. Сочиняла прозу о великой любви, и о жизни которая могла бы быть. но и естественно в своей жизни ничего не меняла.

Di
Diabolus

Карин!ты установившаяся личность?

Di
Diabolus

Когда успели установиться?во сколько лет?

Елена Викторовна

Что-то менять лень, но иногда надо. Впрочем "надо" понятие относительное...🤔

Di
Diabolus

Главное чтобы тебе надо было)

Андрей Компан

Смените лень на слово надо.

Эмма Коноплицкая

Вышла на финишную прямую...Менять что-либо поздно...Сохранить бы то, что было...

Га
Галюсик

Уже поменялась....в ласковую и нежную кошечку....и мне это так нравиться!!!!!!)))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) привет ...кошечка))))

Га
Галюсик

Хе....уже целуемсяяяяяяяяя