Аленка Найс

как относитесь к алкоголю?

Ответы · страница 6
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на прчмую отношусь

Евгения

Связь поддерживаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ОН меня не любит ))

Шепот

да иди уже)

Шепот

😄

Шепот

привет

Шепот

😉

Шепот

потихоньку)на дачу ездила)

Агний

Общий язык нашли.

Samal Otebay

Очень негативно

Samal Otebay

Никогда в жизни вы что я же ведь еще учуусь в школе

Жо
Жорж

Так многим это не мешало:-)

Жо
Жорж

Ну побольше чем тебе раза в три:-)

Роза Тилемисова

надо пить в меру

Роза Тилемисова

ну так совсем скучно будет

Валерия Тагаева

Плохо , это грех

Валерия Тагаева

Я мусульманка , а в исламе алкоголь курение наркотики это грех

Валерия Тагаева

Верьте в Бога поклоняйтесь ему и тогда ни алкоголь ни наркотики ни курение не будут вам нужны

Жо
Жорж

Мне пока это всё не нужно... а вот насчет веры надо подумать...

Валерия Тагаева

Подумайте не прогадаете. Вы станете еще крепче стоять на ногах . Вера она от Бога либо есть либо нет. Удачи в вере.

ᚦᛊ∨ᛁ

не употребляю...

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Здравствуй Анатолий))) 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Добрый))

Валентина Гордеева

я- отрицательно

Света Ходырева

для меня это выбор каждого но склоняюсь ближе к отряцательному

Наташенька

без фанатизма...

Асхат Насибуллин

Раз в 2-3 недели надо отрываться в хлам...)

Котик - Наркотик )))

Снисходительно

Оксана 🐉

не употребляю

Оксана 🐉

не вижу смысла его употреблять.

Svetlana Zelenina

Отрицательно!

Svetlana Zelenina

Человек деградирует употребляя его.

Анна Клевцова

Не употребляю

Жо
Жорж

Блин по ходу тут все не пьющие спортсмены собрались...

Гульайна Егемкулова

Отрицательно.

Гульайна Егемкулова

Бросила лет 10 назад, так как сильно отравилась. Потом не пила никогда из религиозных соображений. Сейчас понимаю, что вредно для здоровья, врачи говорят, что нет безопасной или разрешимый дозы, вредно любое, даже самое малое количество.

Марина Вольнова

Отрицательно

Марина Вольнова

Я не пью и мне не нравится результат распития спиртных напитков

Жо
Жорж

А какой результат вам не нравиться?

Марина Вольнова

Поведение пьяных мне не нравитсЯ и я сейчас не о бокале вина за обедом

Жо
Жорж

Даже бокал вина за обедом на некоторых так действует...

Марина Вольнова

Вот по этому и отношение такое

Альфия Закирова

отрицательно

Альфия Закирова

спорт и алкоголь не сопоставимы, я за здоровый образ жизни!

Альфия Закирова

бегаю и в спортзал хожу)

Жо
Жорж

от кого бегаешь? в спортзал лучше ездить, силы экономятся)))))

Альфия Закирова

я бегаю по утрам , а в спортзал еду вечером

Н✿
Наталья ✿ ❀

отрицательно

Н✿
Наталья ✿ ❀

те кто зависим им вообще нельзя ....а те кто свободен он им может быть на пользу ...не стоит напиваться это не красиво и не восхищает душу

Ge
Gemello

Вообще не отношусь к алкоголю !

Жо
Жорж

да я вашпе только воду))))))))))))))))))))))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

так мы тут все за одно ))))

Елена Елена

Отрицательно

Твой Нафаня

это вопрос или предложение?

Елена Елена

Вы слышали новость? Говорят, что алкоголь удаляет пятна с одежды. Это - правда, и это лишь подтверждает, насколько многостороннее действие алкоголя. Он также может удалить и саму одежду. Вашу семью: жену, детей – если, конечно, применять его в необходимом количестве. Алкоголь избавит Вас от мебели, ковров, удалит продукты из холодильника, сам холодильник. Он избавит Вас от здорового желудка, нормального зрения, рассудка. Алкоголь также поможет удалить репутацию, работу, добрых друзей, свободу, способность жить в ладу с самим собой и своими близкими. Он может удалить и саму жизнь… Потому, что алкоголь удаляет всё.

Жо
Жорж

не надо бояться надо знать.... у вас только эмоции)

Балторе Бисенова

отрицательно

Жо
Жорж

🙂 интересная ты:-):-):-)

Жо
Жорж

Ну как.... 28 а так пишешь как ребенок:-) это в 28 комплимент:-):-):-):-)