Сергей Неважно

Почему большинство девушек помешаны на 50 оттенков серого?

Ответы
Елена Шереметова

Все это волнение вокруг "50 оттенков серого" - результат прекрасной маркетинговой кампании и обширной рекламы. На самом деле, фильм (впрочем, как и книга) довольно посредственен. Ни шикарной игры актеров, ни выдающейся режиссерской работы в этом "чудо-фильме" увидеть не получится. Хотя я и не исключаю, что девушки, которые абсолютно ничего не знали о подобных извращениях будут в огромном восторге от подобного "шедевра".

Сергей Неважно

Откуда скопировала?

Елена Шереметова

Это мое личное мнение! Плагиатом не занимаюсь! 👿

Наська Ганзвинд

Рассказывали мне сюжет... У женщин в крови жалость!!! Они жалеют героя... Плюс ко всему, герой меняется для своей возлюбленной!!! Об этом тоже мечтает каждая ж....)))) как то так)))

Таня ***

А вы делайте выводы и дело не в том, что они ее мутузил в комнате игровой, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК УХАЖИВАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ, ВНИМАНИЕ И КАК ЛЮБИТ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Таня ***

Турецкий право верить в то, что хочется. Я считаю не устраивает что-то разошлись, не зачем друг другу жизнь портить

Сергей Неважно

Там ребенок держит и т.д. ты так считаешь, а они может так не считают...

Таня ***

Не думаю что ребенок будет счасливо взрощен в состоянии скандалов

Сергей Неважно

Может при нем не скандалят. Фиг их знает..

Таня ***

Дети чувствуют

Надежда Саратова

ну это же классика жанра, он-бизнесмен миллионер,она -студентка,да еще и девственница,на каждой странице спариваются как кролики,одним словом - бестселлер 😄 😉

Сергей Неважно

Ты читала?

Надежда Саратова

читала,но тоже не понимаю всеобщего ажиотажа,даже в этом жанре есть книги поинтересней)

Надежда Мустафина

Я не помешана,так как еще не смотрела его. Наверно нравится нам быть слабыми и мы хотим,чтоб мужчины с нами сделали все,что там делает этотГрей.

Сергей Неважно

Ниче себе, как много я не знал про девушек!

Е=
Евгения =^..^=

Потому что хотябы в книге можно почерпнуть сильных отношений. В реале же что? Капризные себялюбивые мужичонки. Рееедко Мужчины встречаются.

Сергей Неважно

Что такое Мужчины для тебя? Опиши.

Е=
Евгения =^..^=

Заботливый, с умеренным эгоизмом (совсем тряпку и не надо), адекватный, ответственный, с чувством юмора, неленивый, интеллектуально развитый, имеющий вкус, чистоплотный. Примерно так.

Сергей Неважно

Полно таких.

Е=
Евгения =^..^=

Не знакома.

sb
sonya buniatyan

Всё просто,книга отображает вечную мечту о идиале.Грей красив,богат и бог в постеле,хороший отец и верный муж,ценящий женщину которая рядом.

Сергей Неважно

Значит то что он делает в постели с девушкой - это Бог? Это мечта каждой???

sb
sonya buniatyan

Ну некоторые вещи несколько спорны,но в общем да,и здесь главное не постель а умение понимать и ценить вторую половинку уступки,книга

Сергей Неважно

Понятно. Надо будет попробовать)

Майя Сергеева

странно. при том, что язык убогий. фильм я не смотрела. скорее всего, помешательство на фильме и книге основано на животных инстинктах.

Екатерина Галяткина

не знаю...скажу честно-я не читала книг и не видела фильм.Я даже не знаю какой там сюжет и вообще про что там говорится не в курсе..

Владислава Голянищенко

потому что это типичный женский роман, просто хорошо раскрученный...книга просто ужасна, фильм я даже смотреть не хочу...фуфуфу

Анна К******а

Эrотика - для девушек, "фильмы для взрослых" - для мужчин. К слову, мне не очень понравилось. Фильм как фильм, только снят красиво

Without Me...

они не видели "9 с половиной недель"..а слабые потуги преподнести как культуру -б дсм ...я смеялась долго,насмешил фильм)))

Екатерина С

Что это за хрень вообще? Книги штоли все читать начали ? ничего не знаю про эти 50 оттенков, только что книга есть такая

Дарья Дарья

просто, в этом фильме они увидели то о чем давно мечтали, наверное. не вижу ничего "этакого" привлекательного в нем

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Статистика у вас неверная.. Вот парни чаще пишут об этом, чем девушки.. Да и герой.. данного произведения -парень..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Его в инете полно..

Сергей Неважно

Причем тут инет? Ты в инете живешь? Его им в реале не хватает!

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Наверно не хватает.. только зачем платить деньги за то что можно

Сергей Неважно

Так не надо ничего платить..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ты прав , не будем платить

Ирина Стародубцева

на этой книге-фильме помешаны неудовлетворенные дамы,что является камнем в огород их мужчин,если они имеются)

М)
Мари )))

Разве? Не видела помешанных на этой книге. Книга интересная. Написано красиво. Опять же своего рода Золушка...

Weronika Onjuschewa

Потому что они не читали нормальную классику и скудный однобокий язык кажется пределом совершенства))))

Елена Рожнова

Не знаю. Я не смотрела (предпочитаю фантастику), но большинству моих подруг не понравился этот фильм.

Во
Волдайчик))

не понимаю. ни фильма, ни книги. одна женщина написала о своих фантазиях, а остальные слепо ведутся