Сергей Неважно

Почему большинство девушек помешаны на 50 оттенков серого?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Бред полный. Большего идиотизма я не видела. На чем там можно помешаться

Машка Семигина

Потому что роман, с легализоваными неприличностями,хотя х.з я не читала

Sky-Dina Smith

Я в меньшинстве. Помешана на Star Wars, Гарри Поттере и Властелине колец. ^^

El Sk

посмотрела - не понравилось,я бы даже сказала фигня (книгу не читала)

El Sk

пустой вздыхательный фильм

Genadi Mchedlishvili

...glavnoe doiiti do etogo vzdoxa!

Genadi Mchedlishvili

...sleduii za mnoii ,Nadenka,- esli xochesh doiiti do nego!,,,

Заира С.

Даже не смотрела!! Ненавижу фильмы о которых слишком много говорят!!

Гульназка Абу

Не скажу что нравится этот фильм. Прочитать намного интереснее

Ва
Валентина

я нет, мне отвратен этот фильм
волшебство на порнуху променяли

Мария Борохова

они испорченные натуры...этот фильм ни чему хорошему не учит...

Мария Борохова

ну я про то же и говорю...

Настя Иванова

Хоть я и девушка но я тоже не понимаю чем он им так нравится...

Елена Радченко

Потому что не смотрели его ещё, а так фигня на постном масле)

Юлия Скрипник

Разрекламированный бред. Сразу напишу - эт чисто мое мнение!

Не
Не$Негурка

О боже! Расстрелять! Даже не читала! И не смотрела! И не хочу!

Не
Не$Негурка

Ну в придачу! Думаете не стоит???

Сергей Неважно

Думаю нет! Или ты конкуренцию чувствуешь?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам . читай

Алёна Зайк@

Не знаю! Я конечно не помешанная, но книга мне понравилась!

Мария Захарчук

До этого вопроса была не в курсе, про большинство девушек.

Екатерина Стульникова

там про любовь написано,а девушки любят "истории золушек"

Лена Корнева

Не хватает в жизни хорошего траха и чувственного мужчины

Айгуль Калдыбаева

Про других не знаю,но мне этот фильм совсем не интересен

Irka Ira

Сама охреневаю... Серый в моде нынче но до чего ж он сер!

Яна Потапова

Собственная жизнь скучная, мечтают о властном мужчине