Алена Голикова

Что нужно мужчине от женщины?

Ответы · страница 2
Николай Синяев

такой как я хочу нет, она лишь только в моих фантазиях и поверьте девушек с таким характером просто не существует как я хочу, это лишь плод моей фантазии, таких не существует....

Николай Синяев

таких просто нет, не существует, я сварщик по образованию, но пока не работаю, вот думаю чо делать...

Наталья Прекрасная 👸

Подумать что ты хочешь и действовать

Бенвенуто Челлини

Изначально признания,потом естественно пипиську,потом опять признания( но уже вкупе с писькой и деньгами) , а потом расскажу если доживу...Думаю чтобы не заябывал.🙄

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ тут вроде взрослый сайт.

Alexej Gusev

По-моему, для не ленивых мужчин "тёплые стены" и чтобы не мешала "творить", и друзей не отнимала. А для ленивых - чтобы жить не мешала, но под боком в нужный момент была.

Алексей Л

На это сложно ответить.потому что сколько женщин и мужчин на планете и что то кому то надо.мне лично что бы была рядом заботится взаимно друг о друге.

Лиз

Большинству по молодости- секис и вкусная еда, ну а когда постарше- чтобы его не беспокоили... Но бывают и другие мужчины, которым нужна взаимность.

Владимир Лопатин

Получить признание в своей исключительность. Чувствуя на себе восхищение, ощущать себя кем то или чём то большим, чем ты на самом деле являешься.

Галя Татарочка

Неужели настолько все прям серьезно

Владимир Демидовский

Какой странный вопрос. С таким же успехом можно спросить, что нужно женщине от мужчины. Природа так распорядилась, что это взаимозависимая пара.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

мужчине нужна жена на кухне, няня с детьми, проститутка в постели, изысканая лэди в обществе друзей, хороший друг в трудную минуту и пожалуй всё)

Ал
Александр

А на рыбалке кто грести будет?? 😲

Наталья Прекрасная 👸

Будешь задавать глупые вопросы огребешь прям через монитор )))

Ал
Александр

"огребать" - это не мне, мне надо: Пусть гребет! 🤬

Наталья Прекрасная 👸

Тебе надо увеличивать физическую нагрузку во избежание растяжения длинного языка без умственного заключения смысла сказанного

Ал
Александр

Оба на! Сама-то поняла, что написала?? 😁😁😁

Наталья Прекрасная 👸

Конечно поняла …

Се
Сергей

Мужчине нужно от женщины, чтобы она доминировала, чтобы заставляла каждый день лизать её тело, доводя до оргазмов, кому нравится пишите

Наталья Васильева

"В мужчине ум – решающая ценность
и сила – чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет их душевность
и многие другие части тела."

Ольга Николаева

Старенький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка
И ребятишек в доме орава.
Вот оно — счастье! Правда, Забава?)))

Игорь Игорь

Все привязано в первую очередь к сексу.Если этого не будет все остальное рассыпиться если не сразу то через какое то время.

Лана Леснова

говорят что женщины с венеры а мужчины- с марса. никогда не поймешь что надо мужчине от женщины кроме секса( и то не всегда)

Дмитрий Фоминых

По больше секса море ласки очаровательных подруг и нам поможет попасть в сказку ,но нас тут семеро ты дажь нам???????????????????

Борис

Понимания.
Быть поддержкой в его делах. Восторг от его успехов, и утешение при неудачах.
Остальное - в интимной области.

Бес Толковый

Пельмень. И больше ничего. Не ведитесь на разговоры о большой и чистой любви. Большая и чистая любовь-только после душа!

Николай Дубинин

...у каждого своя потребность. Мечта каждого мужчины, женщина которая настолько же вдохновлена его жизненной целью.

Наталья Прекрасная 👸

Вы правы !

Кот Кот

Уже нечего..
Смотришь на них как на пустое место и иногда их очч жаль..
Но это про шибанутых..
Нормальных не трогаем.

Владимир Павлов

Ну...эт чтобы сильная была.... чьтобы , когда его домой тащит, не уронила бы где-то по дороге. А то....🥴🙄🥺🤔😞😍🥰😂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Психологически легче когда рядом любящая женщина, которая поддержит, всегда рядом. Ну короче дополняет мужчину.

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Порой связь ощущается. Вот твой человек и всё.