Алена Голикова

Что нужно мужчине от женщины?

Ответы · страница 5
Metal Man

Верности, честности, любви и взаимопонимания. Ну и дружба тоже пойдёт

Яс
Ясения

секс я думаю банально.. принятие его таким каков он есть и понимание..

Са
Саша

Не своевременно-простите. И за бестактность извините. Ребро верните.

Тёмыч

Мне много не надо. Улыбка, нежность и теплота взгляда. Любовь и ласка.

Владимир Лунин

Ничего, он просто её любит... А вы бабы что-то от этого хотите взять...

Всё Ещё Будет...

Смотря какому мужчине, от какой женщины.. Эта тема на миллионы лет..

Ки
Кирилл

скинуть килограмм 50, походить в спортзал и привести себя в порядок

Добрый Сантех

Борщ. К сожалению многие женщины любят разводить мужчин на секс))))

Добрый Сантех

Вы от меня что-то скрываете)))

Наталья Прекрасная 👸

Мужа и внучек

Добрый Сантех

Вот та и знал. Когда все начиналось ты мне не сказала что замужем😞😁

Добрый Сантех

Пойду выпью чай и постараюсь сосредоточиться в этих непростых для меня мыслях)))

Александр, Н. Новгород

Кроме продолжения рода, ничего. А всё остальное только инстинкты.

Наталья Прекрасная 👸

А по мне чтоб просто вместе было хорошо

Александр, Н. Новгород

Но Вы ещё так молоды... 🙂🌷

Наталья Прекрасная 👸

Мне одной хорошо

Александр, Н. Новгород

Тоже... Но бабы снятся по ночам... )

Александр Кульков- 1957

каши так просто не подгорают пшённые.. это не любовь сказали люди.

Алексей Пимяков

ничего это женскому телу что у мужчин в себя хочется всегда уйти

Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно...

Са
Самсон

Кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит...

Наталья Прекрасная 👸

Ну учитесь и делайте)

Са
Самсон

Стыдно не знать, стыдно не учиться

Наталья Прекрасная 👸

Ну вот все что вы говорите как следует себе в голову забейте и действуйте

Са
Самсон

Хлеб да кашу кушай, да хороших людей слушай..

Егор Рукин

Тут может быть ряд вариантов - разные мужчины, разные женщины... )

Жоржетта Иудична

Повысить свою сраную самооценку известным примитивным методом

Василий Стеклов

Мне лично от женщины достаточно секса. Остальное я и сам могу😁

Даяра Солан

секс, забота, внимание, нжность
а что нужно женщинам от мужчин ?

Панас Саложопэнко

Ну выж сами должны понимать что , другие варианты более редкие

Сергей Фуртуна

тепло. уют, забота, любовь и понимание... всё, в общих чертах🤔

Юрий Баранчиков

Да, собственно, ничего и не нужно. Пусть только рядом будет...

Татьяна Клепацкая (Ставер)

всего по-немножку: семьи, секса, детей, вкусно покушать и т.д.