Алексей Соколов

Вопрос к девушкам только СКОРПИОНАМ или кто общается с ними, как сделать, чтобы вы не обижались постоянно на всякую ерунду?Только не говорите не делайте ерунду потому что обижаетесь вы очень часто

Ответы · страница 2
К.
Ксюша ...

Я и скарпион и весы... Я обижаюсь.. Не оращай внимание и веди себя с ней так же как и всегда)

Маргарита Сорбалэ

А Вы сделайте вашему скорпиону неожиданный подарок,именно в тот момент,когда обидится.

Анжелика Сосновская

скорпионы любят стабильность и чтобы всё было понятно - короче не любят недомолвок

Ритка Ромашова

не верно,может сам глупишь

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы им хвост для нала прижмите , чтоб яд не убегал !!!!!! Тогда будет другая проблема !

Оксана Радченко

Да.Девушки-скорпионы очень красивые. Так что терпите. Они обидчивые, но отходчивые.

Борис

Алексей, совет. Пользуйтесь єтой ерундой умело и чаще, тогда девушки не обидятся).

Алексей Соколов

девушки да скорпионы это какие то гордые неженки с ними этого мало у них планы

Ма
Мария

скорее всего набраться терпения-девушки-личность эмоциональная.а мужчины-умная

Олеся Маркварт

Я, к счастью, не Скорпион. А общаюсь, чаще, со Скорпионами мужского рода ))

Елена Махорская

скорпионы-натуры глубокие,ранимые...осторожно с нами...мы обидчивые...)))

Татарочка

скорпионы такие люди либо все так как они хотят либо ни как вообще)))

Алексей Соколов

да нет считаются чутка когда прищимишь

Кристина Суспицина

не только скорпионы обижаются на ерунду,мы вообще девушки странные

Елена Ди Мажио

Со временем обретается мудрость и обида уже идет лишь на саму себя.

Марина Басова

Хорошо, что я стрелец, потому что вопрос я так и не поняла)))))))

Ольга Хохлова

а почему Вы считаете,что только СКОРПИОНЫ часто обижаются?

Н А Т А Л И

Может быть вам подходит девушка с другим знаком зодиака?

Римма Ибрагимова

Набраться терпенья .и дарить счастья своей возлюбленной

Светлана Замойская

я не скорпион,но надо немного терпимости свашей стороны

Рано Рахмонова

Чушь какая-то!Мы очень серьезные и с ерундой не дружим:)

Ирина Овчинникова

причем тут скорпионы... я весы и тоже люблю обижаться!)))

Светлана Белозерцева

и что все скрпиончики одинаковые? их вроде пять видов?