Николай Миронов

скажите Россия и Грузия наладят отношения или как.

Ответы · страница 2
Игорь Костарев

Народ России и народ Грузии имеют хорошие отношения, все остальное политика, читай - проституция.

Павел Чмуров

Я не политик....и не понимаю этих распри и ссор...Не их смысла, не их каких то перспектив развития....

Ве
Вера

У народа есть надежда! А там как президенты решат! Делить-то нечего! Целый век жили душа в душу! )

Ербол Садыков

Конечно наладят,то что происходит,это чотношения отдельных людей и из за них народ страдает!

Евгений Шел

Неладят политики! А народ там в большинстве замечательный! Так говорят люди побывавшие там.

Клара Шевченко

а народ никогда и не ссорился...а у тех, кто наверху, свои заморочки..они далеки от народа...

Владимир Владимир

а что есть выбор? конечно с возрастом вино только лучше становится,но всему есть предел)))

Ирина Фетисова

мне все равно, лишь бы жители этих государств не страдали из-за амбиций их руководителей

Максим Цыбин

Россия и грузия никогда не ссорились. А вот два идиота-президента - уже другой вопрос...

Елена Валеева

Политические дела, нам не понять, но это явно кому- то надо, что бы мы жили в "нелюбви".

Нина Шешенина

Время все расставит по своим местам. Очень бы хотелось чтобы отношения наладились.

Сергей Липиев

наладят и потом испортят . потом снова наладят потом испортяи так до бесконечности

Жанна 1302

Нет, не наладят, пока такие правители стоят у власти и содной и с другой стороны!

Li
Lil

Меня вот как-то такие вещи не интересуют. Со своими бы проблемами разобраться....

Наталия Степанова

Да куда же они денутся? Вот отправят Мишко восвояси и все начнет налаживаться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да уж лучше бы наладили, конфликтуют правительства, а народ жаждет общаться)))

М:
Маришка :)

хотелось бы на это надеяться, но я не знаю, к сожалению, ответа на этот вопрос

Дик Черняев

Нет. Торговать грузины будут. Но не забудут. Вообще странно - кругом враги, а?

Сергей Крысин

Наладят. Сначала президента американского приспешника Саакашвили уберут.

Дина Осипова

думаю нет. но возможно через милионы лет это произойдет, и то думаю врядли