Молчаливая Галлюцинация

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…

Ответы
Заремма Тюрина

Это информация о женщине. Хорошая, можно сказать идеальная женщина. А вопрос???? Я не знаю из какого произведения данный отрывок.

Алёна Ганичева

и ревнует, и скандалы закатывает, но только если повод серьёзный, готовит под настроение) не притворятся - это в точку!

Эдуард Необутов

Да вот это загогулина ! Не слышал Но примерную ситуацию наблюдал Видимо не единичный случай 🙂 🌹 😘

Ксюша Беднева

хм... такое бывает?..Настолько идеальные??. это напрягает!. Не существует идеальных людей!.

Молчаливая Галлюцинация

Это моя МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша Беднева

оооооооо.. ))))00

Мария Шкварук

Слабаки и неуверенные в себе всегда остаются в стороне

Наталья Порина

Это Вы сейчас про кого?Кого-то напоминает...меня!

Лариса Д.

Так мужчины и думают глядя на красивых женщин.

Вячеслав Силин

вполне современная нормальная женщина

Светлана Борецкая

:))) мужчины стали боятся адекватных женщин:)

Алена Карпова

классно! реально мужики так думают!!!!!

Виталий Щетинин

ну это мысли полного идиота))

Натали Козлова

это моя мама)))))точно)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мда..Грустно как то..

Ин
Инекече

это про маму?

Александр Тревогин

это не киборг?

Елена Бугрова

нет - это киборг... такие еще есть...

Александр Тревогин

и где такие произрастают,,,,,,,,

Елена Бугрова

везде, оглянитесь... А рядом с вами разве не такая?

Чтиво Криминальное

так бывает?)

Чтиво Криминальное

ей лоботомию делали?

Колямба Коля

Где она?

Viks Elf

Николя, я тоже хочу такие тапочки))))))

Колямба Коля

стих получили?

Молчаливая Галлюцинация

Получила.......... плачу ...........

Viks Elf

Спасибки, Николя(((((

Колямба Коля

не за что))))не надо слёз!