Не Добрый И Души Нет

девушки а при виде вас у мужиков текут слюнки или сносит башню ?

Ответы
Некто Из...

Рассчитываем на более высокие пределы текучести и прочности башен у сильного пола. Расчётам обучены у настоящей профессуры, а не у "холодных" доцентов.

Некто Из...

смеётся человек, а говорил, что души нет) есть душа, живой!))

Нина Копенина

Мне недавно сделали комплимент от которого до сих пор в шоке : этому Поросёнку нужно скинуть 30-40 кг . На самом деле вешу 74кг

Проехали

Слюнки, как подсказывает практика, текут у котов и кобелей. А вот башня зависит от архитектора, что создал, то и получил.

Любовь

У мужчин так заложено природой , через каждые 20 мин думают о сексе и естественно у них сносит башню от красивых женщин.

На
Надежда

Хотелось бы, чтоб они оставались в здравии )) кому они потом слюнявые и безбашенные пригодятся ))

Не Добрый И Души Нет

кому нибудь и пригодятся

На
Надежда

))

Татьяна Юрьевна

Простите, стесняюсь спросить, как должна выглядеть девушка чтобы появились такие симптомы?

Наталья Зайцева

Когда слюни у кого-то бесконтрольно текут - повод прогуляться до доктора....

Не Добрый И Души Нет

да ладно муж защитит

Наталья Зайцева

если мне людоедка слюнявая приснится? Не думаю, а на счет успокоить - это да)))

Не Добрый И Души Нет

ну хоть успокоит

Юлька.

Башня на месте, слюной тоже не наблюдалось. Но взгляды на себе часто ловлю)

Тамара Гончарова

Слёзы текут и голова кружится, если немыт-вонюч-волосат и с перегаром.

Я!

ничего не происходит при виде мужиков, при виде мужа происходит

Петр

Лукавишь, однако...

Я!

зачем спрашивать,если не доверяете?

Петр

Я не спрашиваю. Я утверждаю.

Я!

"девушки а при виде вас у мужиков текут слюнки или сносит башню ?" - это вопрос,а не утверждение

Петр

Это не мой вопрос. Мой лишь комментарий к Вашему ответу.

Искорка.

Надеюсь нет.... Зачем нормальных людей в имбецилов превращать?))))

An
Anne_Ro

у одного тут снесло, до сих пор на место встать не может 😀

An
Anne_Ro

дадада, вот и нашелся адресат

Мяско На Коляске

Если никто из вас не он.... то..... та не! Не может быть!

Енот Батькович

И кто же он?

An
Anne_Ro

Dedsec

Мяско На Коляске

Я не могу этого сказать... я под присягой...

Сила Ветра

Мужчины у нас существа толстокожие и маловпечатлительные.

Елена

вроде нормально себя ведут..............на больных не похожи

Эл
Эля

я женщина не всем по вкусу... что там у них... их проблемы

Катерина

Хотелось бы второе,а то первое как-то не очень звучит)

Юлия Агафонова

ну если мужик прям уж такой замечательный, то сносит)

Лариса Чурбанова

ни то ни другое, чтобы снесло башню одного вида мало

Не Добрый И Души Нет

иногда достаточно

Лариса Чурбанова

мне не достаточно, для меня внешний вид это лишь второй показатель мужчины, за первый не спрашивайте не скажу

Ольга Осадчая (Логинова)

И слюнки текли и башню сносило, когда помоложе была

Дайлова Надежда Гомель

У некоторых даже фундамент даёт трещину!!!!!!!🤓