10 тысяч
Правильно! А тьма тём ?...
"Тьма тём" - возможно, орда.
Число Тьма тём это сегодня 1 000 000 000 (миллиард)
Понятно.
10 тысяч
Правильно! Тьма - это 10 тыс.
10 тысяч
Правильно! А тьма тём, слабо? Или как?
10тысяч
10 штук.
ПОмню из справочника по элементарной математики
Много!
А что в Сибири пенсия менее 10 тысяч рублей, я же 10 тысяч не указываю в долларах.
Я про миллион...
Ну дайте, дайте его...хоть посмотреть!
Вы осторожно с миллионами, мы их получали в конце 90-х, пока три нуля у нас не отобрали.
Ой, Боже мой...я , в конце 90-х, этого не имела...
Сегодня просто Да! А наши деды и прадеды считали Тьма - это 10 тысяч.
Хуйёвв считаои... матимаиики хуевы
По крайней мере, лучше чем вы пишите!
100000
Это Легион, а у нас Тьма -это 10 тысяч.
Это тумен.
Стандартный римский легион по штатной численности состоял из 1200 велитов, 2400 гастатов и принципов, 600 триариев и 300 всадников.
Римской империи с метрополией в Риме итальянском в истории Земли никогда не было. Легион в численности и легион в подразделении какого либо войска два разных понятия.
Правильно! число 10 тысяч.
10000
Правильно! Тьма, легион, леорд...А тьма тём, ?
10000
2)