Alina Lozhnicova

Посоветуйте интересный фильм на вечер.

Ответы
Рая

3 — Фильмы, позволяющие проанализировать и осмыслить с точки зрения философии и теории основных терапевтических модальностей личностные и межличностные проблемы, психологические кризисы людей (в том числе инвалидов и лиц с нервно-психическими и соматическими заболеваниями), в преодолении которых может быть оказана психологическая помощь
• Антихрист / Antichrist; Ларс фон Триер, Германия-Дания-Швеция-Франция- Италия-Польша, 2009.
• Ахиллес и черепаха / Akiresu to kame; Такеши Китано, Япония, 2008.
• Бедная, богатая девочка / Young Adult; реж.Джейсон Райтман, США, 2012.
• Блеск /Shine, Скотт Хикс, Австралия, 1997.
• Босиком по мостовой / Barfuss; Тиль Швайгер, Германия, 2005.
• В диких условиях / Into the Wild; Шон Пенн, США, 2007.
• Ванильное небо Vanilla Sky; Кэмерон Кроу, США, Испания, 2001
• Весна, лето, осень, зима… и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul; Ким Ки Дук, Германия, Корея Южная, 2003.
• Гарольд и Мод / Harold and Maude; реж. Хэл Эшби, США, 1971.
• Голая бухта / Vuosaari; реж. Аку Лоухимиес, Финляндия, 2012.
• Господин Никто / Mr. Nobody; Жако Ван Дормель, Германия-Канада-Франция-Бельгия, 2009.
• Грозовой перевал / Wuthering Heights; реж.Коки Гидройч Великобритания, 2009.
• Грязная любовь / Dirty Filthy Love, Эдриан Шерголд, 2004.
• Дни вина и роз / Days of Wine and Roses; Блейк Эдвардс, США, 1962.
• Другая женщина / Another Woman; Вуди Аллен, США, 1988.
• Если / If…. ; Линдсэй Андерсон, Великобритания, 1968.
• Жестокий ручей (Злая речка, Бухта мести) / Mean Creek; реж.Джейкоб Аарон Эстес, США, 2004.
• Жизнь как дом / Life as a House; реж. Ирвин Уинклер, США, 2001.
• Заплати другому / Pay It Forward; реж.Мими Ледер, США, 2000.
• Зона военных действий / The War Zone; Тим Рот, Великобритания, Италия, 1998.
• Идиоты. Догма №2 / Dogme 2 – Idioterne; Ларс фон Триер, Дания-Швеция-Франция-Нидерланды-Италия; 1998.
• Инстинкт / Instinct; Джон Тартелтауб, США, 1999.
• История Антуана Фишера / Antwone Fisher, Дензел Вашингтон, США, 2002.

Лена Север

Джанго освобождённый, История Пи, Мальчик в полосатой пижаме, Я дракон, Путь, "визит"(2015), "одержимость"(2015) «зеркальная маска, " Облачный атлас (2012) , " Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; " Война миров Z (2013) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; Звёздочки на земле, Гвендолин,"Корабль",Век Адалин,, Приключения Паддинктона. Ярость, Первое свидание. 1. небесный суд. 2. я остаюсь. сериал «Чужестранка», Адвокат дьявола, Институт аттикус, Убежище, Цена страсти, Мамочка(2014), "Король говорит""Титаник" "47 Ронинов" "12 лет рабства" , http://kinogo.co/4978-pyatdesyat-ottenkov-serogos-2015.html Область тьмы Лучшее предложение. Мариус. Человек-муравей.
1. Притворись моей женой (2011)
2. Дом большой мамочки (2000)
3. Большой Стэн (2007)
4. Любовь по правилам и без (2003)
5. План Б (2010)
6. Евротур (2004)
7. Каникулы строгого режима (2009)
8. Аферисты Дик и Джейн (2005)
9. Маска (1994)
10. Бриллиантовый полицейский (1999)
11. Как украсть небоскреб (2011)
12. Бандитки (2006)
13. Шерлок Холмс (2009)
14. Твои, мои и наши (2005)
15. Ночь в музее (2006)
16. Один дома (1990)
17. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
18. Правила съема: Метод Хитча (2005)
19. Цыпочка (2002)

Лена Север

Не вошёл весь список. пересмотрите - сигнальте.

Alina Lozhnicova

Я просмотрела список, практически все фильмы из него смотрела, буду смотреть, что не смотрела.

Рая

Сергей Безроднов

секс по дружбе,супер нянь 2(не все поймут приколов), защитник, с вил смитом последний фильм мне очень понравился !!! вил чёткий актёр

Anara*) Eldosofna

"Кто я" смотрели если нет то посмотрите не пожалеете если вы не из тех которые предпочитают только мелодрамы😉😄

Alina Lozhnicova

Спасибо) я как раз не из тех;)

Crazy Snowman

Во-первых, в каком стиле? Развлекуха или чтобы цеплял, чтобы переживать за героев?

Alina Lozhnicova

Чтобы очень переживать за героев

Crazy Snowman

Первое, что пришло в голову "Замри, умри, воскресни"

Crazy Snowman

Всегда рад

]~
]~[∆¢Tя

Ну например прям щас смотрю Бандитки. Если любишь дикий запад 💥🔫

Павел Петлевников

престиж, законопослушный гражданин, неадекватные люди, хитч, троя

Сергей Мельник

Полёт с космонавтом (фильм моей юности не факт что Вам понравится)

Игорь Ватник

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ! Я МОРЯК ! ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ УСЛОВИЧХ Я РАБОТАЛ !

Alina Lozhnicova

Понравился, в напряжении держит почти весь фильм

Игорь Ватник

В ТАКИХ УСЛОВИЯХ Я РАБОТАЛ !

Друг

"Шпионский мост.", "Она" немного необычный,но интересный, "Люси"...

Санбай Манибай

Изменить место вст..., или Иван Васильевич меняет профессии!

Biyanka Star

"дневник вампиров" если любишь про вампиров, типо страшилки

Рыб

техасская резня бензопилой или знахарь оригинал лучше 1931

Alina Lozhnicova

Почему? Знахарь не видела, а Резню смотрела

Рыб

совершенно разные фильмы. про резню уверен что фильм посмотрели почти все, а вот про знахаря мало кто помнит, хотя фильм с чугунным стержнем.

Марат Урасин

на один вечер белое солнце пустыни а сериал робин гуд

Fuad Qurbanov

Гордость и предубеждение и зомби (немножко страшный)

Tatiana Rogozina

Солнцепёк Лучшие в адуНебоТурист ТарковНепрошеный

Алик Стукан

может вам интересный сериал на вечер посоветовать?

Алик Стукан

тогда посмотрите сериал Хранилище 13 очень интересный

Геннадий Сокровный

"Селестина- горничная всей семьи" - повеселишься )

Алексей Неважно

Властелин колец....под него хорошо засыпается:-D