Просто Человек

Кому за 30 лет лайкните! Покажем, что мы едины когорта!

Ответы
Люся По

"Жми на фоло, лайкни меня..." (эт я щас пела) Лайкаю! Чудесный возраст.

Серж)))

да девочка видать серьезно перетряхнула спрашку, раз в когорты стали собираться)))

Люся По

Серёж, присоединяйся, взорвём танцпол))

Серж)))

)) тебя тоже погнуло от вопроса о красавцах до 30-ти)))

Люся По

Ты невнимателен...Речь шла о тех кому за 30. Я не люблю малолеток, а уж красавцев в общепринятом восприятии, тем более...У меня своеобразный вкус.

Серж)))

я прочел солнце)) я просто помню твои посты у девушки за 30)) про красавцев. а ты девочка огонь, и вкус у тебя есть))) так что нужно нам сотворить?

Люся По

Нам? Звучит самонадеянно)) Я не солнце, а Луна.

Серж)))

два залета за раз! ладно учту)))

Я Счастливая

Это ты лайки таким способом собираешь?

Я Счастливая

Козел он просто

Я Счастливая

Не знаю.

Я Счастливая

На хочу об этом

Я Счастливая

В каком ключе поговорим?)

Я Счастливая

Заходи

Андрей Терехов

когорта .......а кто это ?????

Просто Человек

Дружная семья, а так раньше называли войска стоящая как один кулак

Все Ушли На Фронт

Лайкаем)