До
Домино

Коварная сила макияжа 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как преображение?)

Ответы
Ст
Станіслав

К таким на свидания с ведром воды и мылом ходить надо. Хотя среди них есть и воплне сипатичные дамы. Нахрена себя так торговать до не узноваемости не пойму.

Ан
Анастасия

6,7 терпимо, у остальных перебор. Конечно, разница большая с оригиналом, но по ним всё равно сразу видно, что много наложено лишнего.

Светлана Костина

Может быт их физиономии такие прыщавые именно из за того,что слишком увлекаются макияжем?Кожа почти у всех моделей ужасная.

Татьяна

Вот так у мужиков крыша и сдвигается,когда на утро просыпаются возле такой "красавицы" без грима 😂

Алекс Венцель

Посмотрел и вспомнил слова из старой частушки:-Красота её в аптеке три рубля за баночку...))))))))

Ирина

Так помимо макияжа ещё и фотошоп в некоторых случаях 9а может и во всех?) присутствует

Галина Королькова

Ну так и что подкорректировали Черты лица правильные В племенах красятся

Александр Уколов

главное рядом не уснуть и на моря с ними не ездить. а для счёта сойдут!

Николаус

Или отсутствие водки!? Не позволяющее скрасить досуг как подобает.

Виктор Шаламов

Это про то, как живого человека превратили в искусственную куклу.

Сергей Богатов

Какие-то они кукольные,ненастоящие.Для фотки в журнале пойдет.

Случайное Сов_Падение

Из последней можно было бы и поинтересней что-то нарисовать

Бес Пристрастный

А это вопрос не везения, а восприятия.

Случайное Сов_Падение

Соглашусь)

Музыкальный Кот 🐈

Вот эта 🖼 имхо, без макияжа лучше выглядит. Хрен с ними, с прыщами.. )) у кого их не было?)

Музыкальный Кот 🐈

Да и то, у нее уже там губы подкрашены)

Тихая Мелодия

Впечатляет.Но это же не правда)Нужно быть естественнее.

Тихая Мелодия

Эх.

Калиниченко Игорь

да, это прошлое.. но.. был у меня друг.. Хотя он еще на первом курсе прилип . Я не особо его желал, но как -то получилось.. Вот он теперь муж моей бывшей жены. Мы даже в Горы только с его братом ходили. Один раз. Заклятый Друг. Кстати , что интересно. Наши с факультета с ним не общаются. Но, это его проблемы.

Тихая Мелодия

есть такие)

Калиниченко Игорь

Да, и по-фигу.. )))Уже...

Тихая Мелодия

И действительно...что и помнить)))

Cергей Блинов

Все бы хорошо...только некоторые чрезмерно...кукольные.)

Апрель

Это талант. Накрасить так, что все одинаковые стали ))

Светлана Бульская

Наши звёзды умытые ещё ярче контрастируют )

Калиниченко Игорь

блин. типа в омут писал.. эй админы хорошь пиво глотать..

Алексей Давыдов

ну 5 и 9 фото снизу и без макияжа красотки

Dan Bongо

Там еще и фотошоп. Носы, рты уменьшены.

Изо_Льда)

Пофиг) я сразу нормальная родилась

Лея

Просто здорово рисует лица...класс

Улугбек

Вам это не подойдёт... Клыки, как у кабана!!!

Лея

У меня клыки ...и желание мужчин..а у вас?

Улугбек

Это и поражает меня... Как же Вам это удаётся? Неужели обыкновенный садомазохизм может так изуродовать нежное существо-женщину???