Дикая Кошка.

что для вас является не позволимой роскошью?

Ответы · страница 2
Сергей Капустин

Смотря что считать роскошью...

Михаил Тылец

На данный момент автомобиль.

Людмила Иволга

много что,долго перечислять!

Михаил Подболотов

Побрякушки для подрушки

Людмила Капленко Казахстан)

поездка за границу

Людмила Капленко Казахстан)

так у меня там родня и друзья, я имею ввиду ближнее зарубежье

Нина

Тогда конечно надо съездить и не считать это не позволимой роскошью.

Людмила Капленко Казахстан)

а чем отдавать, я сейчас безработная, муж и сын кормят

Нина

Муж и сын тогда пусть Вас отправят!Ведь Вы у них единственная и неповторимая!

Людмила Капленко Казахстан)

Говорила, но у сына сразу столько доводов, я сделала вывод, боятся остаться одни, ведь когда что надо мне звонят просят к приезду подготовить, да и по дому и за дачей я ухаживаю и контролирую. Они постоянно в командировках.

Ле
Лета

писать грамотно

Ле
Лета

сама такая)))))))))))