El Fuego

ворпрос к моим ровесникам.. мужикам за 50 .. самые красивые бабы вот я уверен что украинки.. хотя я из России.. они яркие внешне и с характером.. а ваше мнение? только давайте без ложного патриотизма

Ответы
Яна

Мужики еще не подтянулись. Позвольте мне поучаствовать. В России очень много разных регионов. По молодости помню на отдыхе мужчины воротили носы от пресных москвичек и радовались ростовчакам.

El Fuego

мадам я в курсе я живу в рыфы дольше вас

Влюбленный В Жизнь)))

Да они и о, ень хозяйственные и честные во многом

Ле
Лена

А я не согласна! Везде хватает разных!

El Fuego

вопрос не к вам

Алекс Дол

от хохлуШИК уши устают!

Ди
Дикая

🥴

El Fuego

ну давай выскажись

Ди
Дикая

Я не фанатка украинских женщин 😏

El Fuego

подозреваю что ты вообще к женщинам равнодушна

Ди
Дикая

🤣 особенно к украинкам

El Fuego

ну и зря мадам из Казахстана скоро ты окажешься на их месте если путяша не сдохнет

Ди
Дикая

Да не боись, лучше помолись

El Fuego

я и не боюсь мне на вас плевать