C2H5Oн

Важно дорожить своей женщиной, пока она с тобой, потому что если ты не ценишь её, то можешь очень скоро её потерять, ведь Бог на самом деле хочет, чтобы мы берегли наших женщин.

Мэтью Квик "Серебристый луч надежды"

Ответы
Елена Моисеева

а еще можно ее менять каждый раз на новую, более интересную, более.... нет предела совершенству. Личные наблюдения "Проза жизни."

C2H5Oн

Тогда она не твоя. Той которую любишь - дорожишь, ценишь, хранишь, в этом безумство и нелогичность любви.

Елена Моисеева

Не всем дано глубокое и такое чудесное понимание любви.

C2H5Oн

Тем кого любишь нужно жить, иначе читай выше. Сам прошёл через потерю.

Николай Иванов

Богу вообще пофиг а уж до женщин тем более... первенство мужчины в религии даже церковь не отрицает.

Murad Abaev

не только Мэть. Квик об этом говорит, это пишется и в Свяшенной книге мусульман Коране

V K

Вот если бы все мужчины это понимали, а то, что имеем не храним, потерявши, плачем.

Женщина Осень

Важно дорожить и своим мужчиной,пока он не ушел дорожить другой женщиной.

Оля Бобылёва

Дорогая я наделал много ошибок..но Бог велит прощать..вот милый прощай...

Ирина Лебедева

НУ ДА.ЕСЛИ ПРОГЛЯДЕЛ СВОЕ.ДРУГИЕ БЫСТРЕНЬКО ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЧИНАЮТ

Sceptic

Знакомо.

C2H5Oн

Согласен

Ку
Кудесник

Когда Господь чего-то забирает, не упусти того , что он даёт взамен !!

Deus Ex Machina

Единственное, чего хочет Бог, чтобы его оставили, наконец, в покое.

Евгений Иванов

Наверно. А если она тобой не дорожит........ Бог что говорит?

Algirdas

во как у нас и есть люди которые мысли БОГА читает

Лучезара Фотоновна

Ладно, я постараюсь, особинна если Луч говорит))

Виталий Юрьев

утешает, что ник твой - не "ЗАЯ-БУСЕЧКА "

Лучезара Фотоновна

Ну смысл тот жеж, Вит ))

Виталий Юрьев

однако звучит то по другому)))) теряется фонетическая составляющая))))

Лучезара Фотоновна

да уж конечно)))

Алла Осипова

всех надо беречь, тем более мужчин совсем мало

Наталья Маркова

да-если меняется фокус внимания-меняется всё.

Григорий Шапиро

А чё у тебя водород в гидроксиле прописной? 😄

Ажар Мунарбаевна

Умная речь.если бы все мужчины знали это.....

Ро
Роман

цени, если не хочешь потерять!...всё просто)

Ольга Марванова

мы не ценим то что имеем потерявши плачем

Галина Кучер

так и должно быть но так бывает не всегда

Ека Мия

Квик знает чего конкретно Бог хочет?)))))

Ека Мия

себе не купишь-купи другому....

Борис Борисович

нищему бездомному нудику

Ека Мия

ему оне не нада)

Борис Борисович

ну вот и купить даже не кому))))))))

ОК
Ольга Королева

Отказываются от благотворительности?