Руслан

Ребят, если бы на ваших глазах ребеночек лет пяти-шести,
обратился к Господу Богу с просьбой, чтобы Боже наш
хранил всех детей на Земле, как бы Вы отреагировали?...

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятно бы удивилась, наверное. Но тут главное, чтобы его родители или кто-то из бабушек, дедушек не были бы религиозными фанатиками. Ведь, ребенок, как губка, впитывает пример родных людей. Если родные - совершенно адекватные люди, верующие, но без особого фанатизма, то всё прекрасно, добрый мальчик!👏 А ещё, он мог где-то слышать эту фразу.

Анна

Если бы это был мой знакомый ребенок,то поинтересовалась бы кто его на это идею "вдохновил". И вправила бы мозги воспитателям. А чужого бы просто мысленно пожалела. Человека не учат что то делать для блага,а учат обращаться к другим.

Элла Войт

Заплакав и встав на колени рядом с ребеночком..я бы тоже обратилась к Всевышнему с просьбой..чтобы Боже вразумил взрослых и направил их на путь истинный..

Валера Прокудин

Я бы его усыновил.

Вера Гудкова

Однажды девочка 7лет написала письмо Деду морозу и оставила у меня.Она просила:"Дед Мороз,сделай ,чтобы папа не пил".

Руслан

просите Боженьку...

Вера Гудкова

Но папа не перестал пить.

Руслан

Молитесь.

Вера Гудкова

его уже нет.Это не мой родственник.

Ви
Виктория

очень хорошо. но нужн еше такие молитвы ему говорить перед абортарием. может какая дурочка и передумает

Наталья Солопова

Улыбнулась бы ему и пообещала, что Бог обязательно это сделает, нужно поддержать его веру.

Наталья Солопова

Улыбнулась бы ему и пообещала, что Бог обязательно это сделает, нужно поддержать его веру.

Алекс Венцель

Ребёнку вряд ли придёт такое в голову если ему это не вдолбили родители...

Андрей Науменко

Пожал бы плечами с сожалением, что ребёнку уже родители задурили голову.

Александр Tukan

Его личное дело к кому обращаться. Меня то это как касается?

Сабрина

Помолилась бы чтобы господь бог принял его молитву

Руслан

😇

Katastrofa

Смотря где - хранил, если в подвале - лучше не надо.

Тала Грук

Душа ребенка старше его возраста биологического.

Ирa

Ну мило это) любое обращение детей выглядит мило

Dan Bongо

Любое обращение детей к богу))))

Ирa

Да хоть к деду морозу

Dan Bongо

К деду морозу можно)

Ирa

А к богу нет?))) ни того ни другого не существует...

Dan Bongо

Д.мороз веселее)

Ирa

Ну это смотря какие сказки ребёнку про его рассказывали))

Владимир Шибнев

Никак. А что тут особенного в подобной просьбе?

Руслан

Просто поинтересовался)

Ирина Косырева

Это не та страница где нудно говорить про бога

Тома Сс

Он же обратился к Богу ..а не к нам 🤷🏽‍♀️

Даниил Извеков

Подумал бы. До чего нас "Правительство" довело

Руслан

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

заплакала бы.сейчас таких детей не найдёшь.

Natalia

Нормально. А что,есть варианты с реакцией?

Руслан

да не знаю...