Елена

Как любит спать ваш кот?

Ответы
Сергей Павелкович

Зло он собака спит , вот собака у меня спит по-доброму, безмятежно , по-детски, улыбаясь пес мой спит, а эта сволочь спит 18 часов в сутки всем НАЗЛО .

Елена

Обидно)))

Николай Гамаюнов

Лена, что ты этими кошками озадачена. Тебе ещё можно о себе подумать и строить нормальную жизнь, а ты спешишь в бабки записаться.

Елена

Хорошо, буду писать вопросы о политике)))

Николай Гамаюнов

думаю это не худший вариант

Елена

Это ужасный вариант!!!

Ге
Георг

По разному...у него бывают бзики где спать...то облюбует кресло то диван а бывает что под койкой у меня спит

Елена

Расскажешь, видел котейку или нет.

Ге
Георг

Ну если и выживет то на дорогу точно теперь не сунется

Елена

Это не про котов. Они очень любят перебегать дорогу перед машинами.

Ге
Георг

Этому урок большой будет если выживет

Елена

И тебе тоже)

Валерий Чикало

....а это в зависимости от погоды.....Когда тепло - вытягивается во всю длину.......Когда холодно - клубочком.....

Елена

Когда холодно, ещё и нос лапой закрывают)

Михаил Александров

Этот говнюк любит проснуться часов в пять утра и заорать, что б его на улицу выпустили. Засранец....

Елена

Для котов это самое время)))

Геннадий Голубев

Он еще котенок, но прижавшись ко мне... во второй половине ночи. В первой - прижавшись к матери.

Елена

Он же растёт)

Геннадий Голубев

Ну да... наверно.

Елена

Точно!

Елена

🙂🍦

Сергей Хавкин

У меня кошка, и спит она как угодно,где угодно,и сколько угодно...а что ей ещё делать то?))))

Елена

Хорошо быть кошкой)

Сергей Хавкин

Ну да-ни забот,ни хлопот....

Елена

Если домашняя)

Nikolai Garskov

Вот он рядом. На боку. А голову вывернул на ружу. Чтобы я всегда мог ему шейку погладить.)

Jura Yatsevich

+++ Всяко сег впервые во сне заУрчал!!! И сам от этого дикого рыка проснулся в недоумении.

Niemand Против Войны

Шапкой. Чёрной шапкой. Но он муркает, когда к нему подходят. Штоб ненароком не сели.

Елена

Хорошо, что хоть сигнал подаёт)

Niemand Против Войны

Он умный)

Елена

Чёрные глупыми не бывают)

Елена Кошкина

У мужа на животе.вообще не слезает.живет на нем. Белая.кошка.оливия.красотка.

Елена

Конечно)

Елена Кошкина

🌹пока.

Елена Кошкина

🌹пока.

Елена

Всего доброго!💐

Елена Кошкина

И вам.

Ka
Kat.kuper

На спине, пузом к верху) Или со мной, уткнувшись в руку и терясь своим носом)))

Елена

Классно!)

Елена

🖼

Ka
Kat.kuper

Какой очаровательный пушистик!!!

Елена

Его у меня,к сожалению, уже нет. По всей видимости, украли. Но коты был классный!

Павка Корчагин

Мой котяра спит где угодно, с кем угодно, как угодно и гуляет сам по себе.

Елена

Потому что он КОТ!)

Лилия Счислёнок

По всякому. Но в любом случае я всегда сплю на самом краешке кровати!

Елена

🖼
Это тот самый большой котяра)

Елена

Да, был, к сожалению. Хороший был кот, очень добрый и ласковый.

Лилия Счислёнок

Печально! У меня тоже был кот-долгожитель - около 18 лет протянул. Крысолов (хотя и говорят, что коты крыс не ловят, но это не про него), всех котят от него разбирали на ура, всем папины навыки по наследству передавались. Очень жалко было, когда ушёл.

Елена

Этот мой белый мало прожил, 5 или 6 лет. Умер от почечной недостаточности. Её практически нельзя вылечить, так как котов сложно держать на диете.

Елена

Да, я пыталась его лечить, но...

Станислав

Любил спать всю ночь между ног. Ещё и будил меня, заслышав будильник.

Елена

Жаль, что в прошедшем времени.

Станислав

Жаль, коты живут недолго.

Елена

Некоторые живут лет по 20 и даже больше.

Станислав

К сожалению, наш, Тиграша, вызвал аллергию у жены, пришлось отдать в частный сектор., где его и благополучно разорвали собаки. Теперь не заводим. Траур.

Елена

Жалко очень.

Пух!!!!!!!

На подоконнике,у открытого окна,ногу,лапу в смысле свесит и дрыхнет!

Елена

Живописно)

Пух!!!!!!!

Ага,аж смешно,улыбку вызывает!

Елена

Это ж хорошо!)

Akif Aliyev

У нас собаки живуть дваре. кошки как приходить раз лаеть и они бежит

Елена

Кошкам в Вашем дворе не место)

Wszystko Jedno

🖼как то так И особенно наглый который на спинке дивана🤣

Wszystko Jedno

Да они не особо привередливые кушают все Варю на сутки кастрюльку 3 литровую крупы желательно ракушек и потом заправляю все это либо ливеркой либо желейкой для кошек Справляемся Зато ни одни нигде не напакостил как подросли..а двое сами на унитаз ходят (сорри) хотя никто не учил🙂

Елена

Умницы!

Wszystko Jedno

я когда первый раз это увидела просто в шоке была

Елена

Да, некоторые коты способны на такой трюк. Нам когда-то давали под присмотр кота. Он тоже ходил на унитаз.

Лариса Будрина

У меня нет ни котика, ни кошечки - у мужа алергия...А так хочется!😼

Лариса Будрина

...И мурчит, и рычит...☺️😖🤣

Елена

Тогда так его и зовите: когда мурчит Котиком, когда рычит Тигром)

Лариса Будрина

Приходится применять женскую мудрость с жизненным опытом😉

Елена

А куда ж без этого! Это женская стратегия и тактика ближнего и дальнего радиуса действия)

Елена

🙂🍦🥂

Ве
Весна-Красна

Любил спать у блока рядом с колонками, откуда доносилась музыка

Елена

Наверное, нравилось, как колонки вибрируют

Ве
Весна-Красна

Наверно. Громкой музыки не боялся. Только от пылесоса прятался

Елена

Пылесос - страшный зверь)