𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам оставили наследство?🤔

Ответы
Майя Петрова

Нет. После отца всё осталось матери, а она тайком от меня написала завещание на моего младшего брата. Но вот наследница друга семьи отдала мне половину своего наследства после его смерти...

Леонид Музафаров

Оставили деньги но я их сестре отдал потому что она за мамой ухаживала последние полтора года. Живу в неприватизированной квартире, если это можно наследством назвать.

Лю
Любовь

Да- мама умирая сказал: "Одно дочечька тебе завещаю- не имей много детей!" Я тогда не была ещё замужем...а сама она подняла 8 детей без мужа- он умер очень рано

Галина Лузина

Нет! Моя мама еще при жизни мне и братьям выдала по 100 тыс., а после ее ухода мне ничего не нужно ( брат ухаживал за ней последние годы и спасибо ему).

Алекс Венцель

Всё было прожрано и пропито многочисленными гостями. Любили родители когда вокруг праздник и веселье...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Огненный Муравьед

Аффективно сужается сознание и человек доступен только негативной информации...

Роман

Не, хитрые родственники все себе забрали. Ну и хрен с ними, даже не судились.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Роман

Ага. Скрыли что бабушка умерла. Вьехали в ее дом, квартиру, сменили замки, все деньги и прочее ииущество растащили. Узнали уже от соседей.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А судиться?

Роман

А зачем? Мне и брату эта нервотрепка не нужна, сами в состоянии заработать. Но поступок конечно гнилой...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну если так,просто за справедливость

Роман

Справедливость обязательно восторжествует, каждый получит по заслугам. По крайней мере у меня всегда так и выходило

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Отказался официально в пользу других. Даже пришлось бумажку писать

Нафаня Щепкан

Сара Альбертовна, я таки понимаю, что ви что-то знаете и молчите?

Andreas Aisenstein

Да оставили. И я уже написал завещание. Меньше проблем.

Евгений Во-Ин

я слава Богу жив - дочери отписал долю - квартиру купил

Семён

Нет ... всё зарабатывал своими руками и головой ...

Ѻлегъ

да, Аника ...тетради, ступку с пестиком, триглав...

Ѻлегъ

таким способом вода деструктурируется, стирается вся информация накопленная водой. после этого, волхв "пишет" тригравом, по этой воде, руны (пишет вилами по воде), придавая ей необходимые свойства

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа получается от стирает всю информацию и пишет свою.

Ѻлегъ

именно так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Буду знать 😊

Ѻлегъ

🌞🌹

Павел Суздалев-Заславский

Увы, нет! Вернее да, но я им не воспользовался.

Oleg Mirov

Аника????? Напрашиваетесь,насчет поделиться?

Oleg Mirov

А вопрос?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обычный 🙂

Oleg Mirov

Тогда.А почему у вас белые носки?
Почему у вас туфли черные...А высыпаетесь ли вы..И т.д.

Oleg Mirov

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Людмила Варивоцкая

ЧЕСТНСТЬ,ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ😁🇧🇾👍

Александр Костин

Да. Целый КамАЗ отправил на свалку. 😂

Мира

Да, болячки передали мне в наследство

Сигизмунд.

Естественно. Три кожаные куртки...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто их выдал?

Сигизмунд.

Я конечно 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сам ?

Сигизмунд.

Не,мне хоббиты помогали..)

На
Натощак

Да, огромное-болячек не меряно