Оля

Дождик, лей, лей, лей, чтобы было веселей?

Ответы
Света Пахомова

о да! иногда так хочется что бы капли дождя били по крыше ...а ты с чашкой горячего кофе сидела смотрела и просто расслаблялась не думая ни о чем....

Света Пахомова

да вот же вечно на что то не хватает времени...эта работа......отнимает все.!!!!

Оля

Да...это точно...но надо по тихоньку...

Света Пахомова

да вот же стараюсь как могу

Оля

Молодец...все будет хорошо...я тоже кручусь)

Оля

И тебе!

Василий Сычёв

Ма-ма-ма-мало ли дождь поpой
Ма-ма-ма-мало ли зонт с дыpой
Ма-ма-ма-мало ли холодней
Hе жалей чаю налей и окно заклей

Оля

Да и на небе...тучи...а тучи...а тучи...как люди)))

Василий Сычёв

Подожди - дожди - дожди
Я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди
Дожди, дожди, дожди

Оля

В Петербурге сегодня гроза)))

Василий Сычёв

Вы прям мысли мои прочитали . Я только хотел привести эти строки из песни.. Но я продолжу ..В Петербурге сегодня гроза
На ресницах застыла слеза
Ты мой милый родной человек
Расстаемся как будто на век

Igor Kuznecov

Дождик льет, все льет и льет, а веселье не идет, видно сыро нам вдвоем, веселиться под ноябрьским дождем

Владимир Севастьянов

Как там продолжение, чтобы было всем мок рей обнимай и не жалей, или это уже из другого возраста.

Слава Иванов

Какой дождик к х@ям собачьим. Мокрый снег идёт в Питере. И ты это не хуже меня знаешь ❄️😃

Оля

Ну сейчас тоже ничего)))☺️

Слава Иванов

Нет, не сравнить. Когда женщина одета воздушно то просто парит прямо😃

Оля

Когда вылетела из дома опаздывая на работу...😅в принципе тоже паришь)))

Оля

Везет тебе)))а что выходной?

Слава Иванов

Ну да. Выходной. Люблю я их))))

Декабрист Февральский

расти-расти хвостик, расти-расти-носик, расти-расти пёсик! чо эт мне вспомнилось, вдруг?! :))))))

Оля

😆😆😆

Marika

Я в Калининграде и мне нифига не весело:( у нас тут как в Лондоне, дожди через день

Оля

Надеюсь скоро солнышко будет)))

Marika

Я тоже надеюсь:) 💐🌞

Оля

Но в дождик тоже грустить не будем)))🌺🍤🍣🍷🍓☔🌞

Сергей Елкин

ненадо дождика у нас и так грязи скоро будет полно🙄 лучше летом

Оля

Без него никак)))уж простите)))

Сергей Елкин

Оль,вот и не прощу😀

Оля

Но я здесь ни при чем)))

Сергей Елкин

Да ладно Оль ,не бери в голову ,шутка😘

Руслан Абвгдежз

"На ресницах капли, но не слёзы это. Это плачут тучи вспоминая лето...".

Оля

Не во сне))) я иду по городу иду...по улицам иду...я обязательно тебя найду😉

Руслан Абвгдежз

😊 Что же, мадемуазель "Наша встреча в скором поезде, наш короткий разговор. Не могу сказать по совести, но жалею до сих пор. Если б знал, что так получится, я б не дал тебе уйти, где же ты моя попутчица, разошлись наши пути...".

Оля

Любовь похожая на сон)))счастливым сделала мой дом)))но вопреки законам сна...пускай не кончится она))) но пора спать)))

Руслан Абвгдежз

Да уж. Хорошего понемножку. Спокойной ночи, Оля!☺️

Оля

Спокойной ночи Руслан,хорошо мы попели)))можно сказать спелись)))

Алексей Ковалёв

Ага. Особенно, когда моросит изо дня в день и с утра до вечера.

Надія Балабан

льет, еще как льет!!! смывает всю грязь что за зиму накопилась!

Виктор

И настанет полный пипец,т.к. снега в этом году оооочень много

Оля

Плавать умеем)))так что пипецца не будет)))

Виктор

Это ж будет не тропическое море,так что пипец в этом случае неизбежен

Оля

Тропическое)))с тропическими фруктами)))будем здоровыми и сильными)))сплошные витамины)))плывешь и жуешь)))все-таки пипеца не будет)))☺️

Виктор

Лады!Хай будэ тропическое!

Александр Скачедуб

В России, чтобы было веселей, нужно не лить, а наливать...)))

Оля

👍

Владимир

Лучше солнышко светИ, чтоб веселей жилось на свЕти :))

Оля

Красиво как)))

Агний

согласен😊

Альберт Уютнов

Неее,дождик- пей,пей,пей,чтоб было - веселее...

Дмитрий Gooner

в смысле дождик?.... у нас снега по пояс еще...

Дмитрий Gooner

ааа, ну у вас всегда дождь))) независимо от времени года))) да уже устали кататься))

Оля

все равно...здорово...и у вас и у нас)))

Дмитрий Gooner

полностью согласен!))

Оля

мы на лодке)))вы в санях)))сегодня)))

Дмитрий Gooner

ага)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все с зонтом, ты без зонта, веселуха ещё та

Оля

😅😅☺️

Оля

Это точно...как всегда)))

ну иногда и наоборот бывает... редко))

Оля

😅

Ярослав Светин

у вас там дождик,а тут снег хлопьями валил

Оля

На северном полюсе?

Оля

Это к дождю)))

Дмитрий Полей

Неее , сыпь снег , дыры в асфальте засыпай)

Дмитрий Полей

Оленька,Вы Прекрасна! спасибо за общение , Я спать!

Оля

Спокойной ночи)))что-то рановато)))отдыхайте)))и вам спасибо)))

Дмитрий Полей

Уже второй час ночи!))) Завтра дела!)

Оля

Засыпай...наверно другой часовой пояс...у нас 19 часов)

Дмитрий Полей

Смотря где Вы живете )) То само сабою разное время у нас)))