Златка Золотая

Привет! (больше фантазию подключить не могу, ничего придумывать не хочу! Отправляй уже!)

Ответы
Ольга

Со второго пути отправляется электропоезд на Санкт-Петербург Финляндский,будьте осторожны!

Aleksander Jakovlev

Привет...как много в этом звуке для мозга моего слилось,как много в нем отозвалось )))

Игорь

Отправляю.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Златка Золотая

Что такое татуировка?

Алексей Овчаров

Целенаправленное нанесение себе узоров из тонких продолговатых шрамов с вкраплением в свежую рану различных измельчённых инородных химических элементов (красителей) и без, по всей вероятности, является и первобытной формой искусства, сопровождающего человеческую цивилизацию с доисторических времён, что подтверждается раскопками и результатами углеродного анализа останков древних людей.
Татуировка являлась не только украшением, но и знаком племени, рода, социальной принадлежности. Древние также полагали, что магическая сила татуировки защитит их от злых духов. Распространена была среди народов со светлой кожей (у темнокожих — рубцевание), особенно в Полинезии.[3] Старейший набор для татуировок, найденный на острове Тонгатапу в 1963 году, датируется VII веком до н.э.[4], также наиболее древняя традиция татуировок имелась у алтайских народов VI века до н.э. в частности у |Принцессы Укока

Златка Золотая

Почему тебя интересуют татуировки на Рональду?

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Златка Золотая

Ужасно

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся????????????????

Тамара Соколова

И Вам привет!!!😅🌹🍂🍁🌞

Дизайн Коллаж-Фото

кого, куда, зачем, почему

Ки
Кирилл

Привет! Что отправить?)

Златка Золотая

Слово привет!

Ки
Кирилл

Привет!!! Тогда

Златка Золотая

Привет)) я в смысле, что система не дает отправить в вопросе только одно слово)

Ки
Кирилл

Вот оно как))), отвечать можно одним словом)

Ки
Кирилл

😉

Федя Петров

ты чего Златка?

Sergey Kudinets

Принемай)

Маргарита Злющая (77Мск)

Привет)

Олег

Хорошо)

Bony Brain

Кого?🤔

Дмитрий Каракозиди

Куда.

Валентин Щербаков

🌹

Tommy Angelo

🙈

Се
Сергудвин

✋