Елена

Мосты сжигали?

Ответы
Се
Сергей

Да, наверное, в молодости было несколько раз. Я поумнел, быстро. Были женщины, предлагали уехать. От безденежья и от себя, деваться не куда. Но, я человек везучий. Я не раз доходил до "края", ещё шаг и меня бы небыло давно, даже в детстве. Но, им на верху я был не нужен. Говорят: Живи пока, а потом мы решим. Я вообще-то фантазирую. Я же конченный АТЕИСТ. И я улетел на Крайний Север, без вызова и пропуска, Новый Уренгой закрытый город. Если желание появится, расскажу, про свою лихую молодость и жизнь.

Елена

Главное не жалеть ни о чем

Се
Сергей

Я ни о чём не жалею.Сам "накуролесил", а отчитываться не перед кем. Это убогие ходят, просят, что-то. А он ничего не даёт, потому, что его нет. И они все бедные. Мозги не туда повёрнуты и руки работают не в ту сторону,

Милош Йованович

никогда не надо жечь мосты,есть вероятность,что по мим придется возвращаться.

Елена

Уходя - уходи.

Галя Татарочка

Я спокойно перелистываю страницу жизни и как птица Феникс восстаю из пепла и вперед с оптимизмом в светлое будущее

Милош Йованович

Браво....

Милош Йованович

Ангелочки.хорошие..Стоят на страже.

Галя Татарочка

Да )Я всегда им говорю спасибо

W Ser G

однажды..но если уж быть правдивым то сжигание мостов это трусливое бегство..

Майя Петрова

Нет. Просто уходила навсегда. Или отпускала навсегда.

Ринат Фамутдинов

Строил только... правда недолго...

Я? Кто?!

Да. И даже гавани. Чтоб наверняка

Санёчек Я )

Нет 😁 вандализмом не страдаю

Пе
Пертурабо.

за демонтаж, отдельная плата.

Андрей Будняев

Нет.Только наводил,понтонные

Александр Грызлов

Не поджигатель и не пожарник

Ворон

До сих пор подсвечивают. )))

Улугбек

Строили!!! Но... не сжигали!!!

Бродяга

Да ибо по-другому никак

Эх Прокачу

Только и делаю,что жгу.

Елена

Чего так?

Эх Прокачу

Возвращение ничего хорошего не сулит. Проверено практикой.

Елена

Это да, но что же так часто ?

Эх Прокачу

Я не сказал,что часто. Жопа к жопе-мост сжёг)

Соучастник

Постоянно жгу....😉🤣

Дмитрий Каракозиди

НеА. Только строил.

Александр Джонсон

переходил рубикон)

Тимербулатов Рамис

Ну я же не партизан

Андрей

За такое штраф