Виталий Султанов

Вы согласны, что единственная, настоящая роскошь--роскошь человеческого общения...хотя, тогда зачем бы вы здесь торчали?

Ответы
Юлия

К сожалению сегодня общение в живую вообще мало кого интересует.Как думаете почему люди предпочитают общаться в сетях?

Виталий Султанов

...не то что не интересует-иногда это невозможно: например, девушка не подойдёт на улице к незнакомому мужчине: -- Давайте пообщаемся. А здесь: любой вопрос, любому человеку.

Юлия

Но ведь вместо девушки с вами может разговаривать мужчина(для прикола).Как себя застраховать от таких подстав?

Виталий Султанов

...да лишь бы мысли были бы дельные...

Ирина Игнатенко

согласна! я 13 лет работала на Телефоне Доверия и поэтому могу об этом судить!

Виталий Султанов

...вы добрый человек, делающий добро и дарующий надежду людям, а это для них, может быть--единственный шанс!..

Ирина Игнатенко

ЭТО ПРАВДА!

Виталий Султанов

...удачи вам и всех благ!..

Ирина Игнатенко

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Лана Дзелікатная

Экзюпери... С каждым годом его слова начинают звучать все более зловеще...

Виталий Султанов

...7-летние девочки знают-спросите у них...

Виталий Султанов

...половая связь, от которой рождаются дети...

Лана Дзелікатная

А я была уверена, что дети рождаются от любви)

Виталий Султанов

...но Любовь бывает и платоническая, сейчас в некоторых странах регистрируют однополые браки-у них тоже любовь...

Лана Дзелікатная

У них? Нет) Любовь - это то, что дарует Всевышний. )))

Светлана Вдовиченко

Я согласна. Люди переселились в виртуальность. Это плохо.

Виталий Султанов

...кто вас держит--реально общайтесь!..

Светлана Вдовиченко

Не с кем. Парадокс, но здесь можно встретить умных людей, поговорить на серьезные темы... А в жизни- сплошь негатив, нытье и жалобы на несчастную жизнь, на работе -одни разговоры о сериалах, перемывание косточек соседям... ПРотивно. Надоело. Лучше уж ни с кем не общаться.

Виталий Султанов

...пожалуй, я соглашусь с вами--здесь любому и любой вопрос...но всё же хочется смотреть собеседнику в глаза, видеть его реакцию на ваши вопросы и ответы...

Светлана Вдовиченко

Конечно! Но где взять умного собеседника в реале, чтобы поговорить не о плохой нашей власти, не сплетни слушать, а о смысле жизни, о политике, религии ... в жизни масса интересных вещей, а реальные люди разбежались по норам и сидят, дрожат...

Виталий Султанов

...согласен--женщине труднее...я, к примеру общаюсь в электричке, когда еду в сад, в саду, с соседями, в магазине...

Светлана Вдовиченко

Я тоже общительный человек и со всеми общаюсь.

Виталий Султанов

...вот, видите--не всё так и плохо!..спасибо за участие и удачи!..

Татьяна Мороз

Почему это роскошь, общение это норма между людьми.

Татьяна Мороз

Не знаю что вы подразумеваете под словом узкий , лично мой круг общения достаточно широк иногда хочется побыть одной и помолчать.

Виталий Султанов

...я говорил про королеву, пусть будет Англии...

Татьяна Мороз

Мне нравится жить в своей стране , но кто не хотел быть королевой!!!

Виталий Султанов

...ну, да и ладно...рад был общению...удачи и всех благ!..

Татьяна Мороз

И вам спасибо и всего хорошего!!!

Маргарита Гракович

но это бесспорно только общение д б человеческим

Ал
Алеся

согласна. вот поэтому и торчу тут))

Ал
Алеся

согласна. вот поэтому и торчу тут))

Лариса Мельникова

да , мы всё больше разъединяемся

Виталий Султанов

...вы имеете в виду: бронированные двери, решётки...

Лариса Мельникова

все позакрывались по своим квартирам

Виталий Султанов

...но общаться то можно: здесь, например...

Виталий Султанов

...а что тогда?..любой вопрос, любому человеку...вы же не подойдёте к мужчине на улице и не скажите:"Давайте общаться",а здесь...

Лариса Мельникова

А Вы когда общались с друзьями, реально?

Виталий Султанов

...у меня друзей то не осталось, только знакомые, а с ними- только что общался...

♛К
♛Оксана Колесникова

не согласна

Виталий Султанов

...а для чего вы здесь, тогда?..

♛К
♛Оксана Колесникова

для меня общение не роскошь....

♛К
♛Оксана Колесникова

когда изнанка так же красива как и лицо.

Виталий Султанов

...а как вы определяете?..

Н✿
Наталья ✿ ❀

несомненно

Надя Васильченко

Торчат только вилки в котлете! 🙂

Евгения

Общаемся-