Людмила Чекалина

Какое чудо утром встать, включить компьютер на рассвете....И день удачный пожелать, ДРУЗЬЯМ, разбросанным по свету!!!☺️

Ответы
Юрий Яковлев

пойти на рассвете по росе, улыбнуться наступающему дню, подставить тело воздуху и солнцу, принять контрастный душ: симфония - вот это жизнь🙌 , а вы - компьютер☠️

Людмила Чекалина

пожелала на рассвете и вперёд.....)))...еще и с Арчи пробежка....а комп...что ему будет....включен и всё...

Angelina Goncharova

🍓🍓🍓🍓🍓☕☕☕☕☕🍦🍦🍦🍦🍦🍨🍨🍨🍨🍨🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹👍☺️🎷

Людмила Чекалина

Ух ты...спасибки Ангелиночка солнышко!!! Желаю тебе самого хорошего всегда и во всём!!!🌺🌺🌺🌺🌺☕🍨🎂🍒🍉🍇🍐

Алекс Венцель

Да, это здорово. Я как-то вёл дневник и каждый день вставлял новый рассказ. У меня были тысячи подписчиков, а потом за статью о религии всё прикрыли...

Людмила Чекалина

так дневник у вас и сейчас есть...

Алекс Венцель

Его заблокировали...Я потом новый открыл, но азарт уже пропал...Жалко , много полезного погибло...Сейчас я только на Прозе пишу рассказы...

Людмила Чекалина

а понятно......но пишите же это уже хорошо...

Алекс Венцель

Выпустил две книги...)))))))))

Алекс Венцель

Изначально просто писал для своих сыновей, а потом увидел, что людям тоже интересно...У меня уже в интернете почти 56 тысяч читателей...)))))))))))

Валерий Карпухин

Когда "заглючмт" комп, Вы сильно начинаете ругаться, или, прилагаете все силы прилагаете, отчаянно для того, чтобы комп заработал, в режиме обыносм0

Людмила Чекалина

С чего вы это взяли...если на фото...это мои любимые внучки-демонятки....

Валерий Карпухин

Я не смотрю фото) Ну, на этом сайте) Так, куражусь, просто)

Людмила Чекалина

а...ну покуражьтесь.....просто...✋

Валерий Карпухин

Куражиться - иметь настроение хорошее. Ну, и дарить его оеружающим, типа)

Валерий Карпухин

Так все говорят - окружение. Конечно, радуюсь, когда от души) Внизу живота, обычно, приятная ломота, наступает)

Фотиния Б (З) (А)

Какое чудо утром выйти во двор вдохнуть полной грудью , поздороваться с небом с солнцем с утром и пожелать доброго дня всем людям планеты

Людмила Чекалина

👍 👍 🙂 классно сказано Фотиния 🌹

Invizible Man

Какое чудо утром встать, бухнуть,включить компьютер на закате..Спокойной ночи пожелать, ДРУЗЬЯМ, лежащим в этой же палате!!!☺️

Людмила Чекалина

только палаты разные....покедова....

Алексей

Друзьям разбросанным по свету
Всем дней удачных пожелать
Включать компьютер на рассвете
Вам, чтобы утро не проспать!

Алексей

Значит компьютер помогает?

Алексей

Это он у вас вместо будильника?

Людмила Чекалина

ну да...уже никак не проспишь....а комп включаю когда свободное время есть...

Алексей

Значит сейчас вы свободны?

Людмила Чекалина

ну да...сегодня же суббота....дела переделаны...передых....

Константин

А может всё же комп забыть? И отношений виртуальных... И снова всех начать любить... РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ и всех РЕАЛЬНЫХ!!!!!!!!

Людмила Чекалина

иногда просто скучно....а здесь узнаёшь много интересного....виртом я не увлекаюсь...шутковать могу....а родные-это мои любимки.....)))

Константин

Умничка... Ноу коммент...👍

Константин

От души, дорогая...🌺

Людмила Чекалина

и я от души благодарю за ответы в общении👍 🙂

Саша Аут

Какое чудо утром встать, включить компьютер на рассвете....и день деньской в нём проторчать забыв о сне и туалете)

Людмила Чекалина

улыбнуло...))) ну уж нет уж.....😀

Саша Аут

и написать про жизнь свою. всем кто сидит вот так же где то... ведь я же правду говорю, скажи честно, так ведь это...

Людмила Чекалина

честно....только не день деньской....и не про всю свою жизнь, зачем....)))

Саша Аут

Ну почти....ведь это образно, учти)

Людмила Чекалина

учла...спасибо поняла, ответить в рифму не готова...устала очень ухожу.....а завтра точно сочиню....)))☺️

Александр Емельянов - Женат

и засидеться до темна...большой МОЗОЛЬ приобретая.... вот так - и тянутся года...компу и Спрашке - жизнь даруя...!!!

Людмила Чекалина

Привет поэт!!! я уже успела и по магазинам побегать...вот передых зашла...☺️

Александр Емельянов - Женат

Приветик, Люда! Я тебя по фото - РАКУШКА - узнаю..(не меняй).. У меня жена , с утра - по магазинам... А мне - лень...за неделю 2 раза на улицу выходил.. Зато в выходной - в горы пойдём...костёр. шашлык..водочка с чаем...

Людмила Чекалина

А я и не меняю фото....Лень матушка привали...ну иногда и надо☺️. Да это здорово...горы, я один раз видела и то издалека...мечта...опять дразнишь (шучу). Мы с детьми тоже съездим к морю....у нас уже плюс 4 солнышко...да рыбки накоптим...у старшого зятя своя коптильня....🤗

Александр Емельянов - Женат

Уууу! как завидую..море..рыбка...пиво...и солнце... У нас = +4.. СЛЯКОТЬ на дорожках..

Людмила Чекалина

Ага....а действительно рыбки захотелось...придётся завтра зятька захомутать...а уж пивка я ему куплю...

Александр Емельянов - Женат

и за моё здоровье. -🍷🍷🍷.... а это - за всех вас🍷🍷 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Людмила Чекалина

Спасибки Александр....🍻🍻🍻🍻🍻 и за вас всех🍷🍷🍷🍷🍷

Евгений А.

А закончив пожелания, понять, что уже пора спать, и опять ничего не успел сделать...

Людмила Чекалина

Неа Евгений....всё успеваю сделать....вот такая я...)))

Евгений А.

Успехов Вам!

Odissey Greec

да уж чудо чудное!!!!сколько потерянного времени.....к маме сходить надо!!!в гости....

Людмила Чекалина

К маме обязательно...это святое...)))

Odissey Greec

так этот чертов ящик не отпускает!!!

Людмила Чекалина

К маме....нет так нельзя.....вы вс-равно навестите маму....а потом ящик ваш...

Людмила Чекалина

Не за что!!! И на душе будет уютней и теплей!!! Удачи вам всегда и во всём!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍰выпить чашечку кавы сесть кусочек тортика и у вас улутшится настроение

Людмила Чекалина

Это обязательно!!!☕🍰🍦

Людмила Чекалина

и приятного вам аппетита....

Звездочет Дальнобой Торонто

нет кавы и тортик вам

Владимир Василенко

У меня друзей в интернете нет.И что это за друг с которым даже чай не выпьешь?

Сергей Полторацкий

лучше комп заменить любимым человеком... правда, о миру не разбросаешь...))))

Людмила Чекалина

если у вас есть любимая...при чём здесь комп....

Елена Пахомова

Это, так всегда приятно! Когда тебе желают доброго утра...😊

Елена Пахомова

Спасибочки!😊 И Вам хорошего дня!🌹 🌹

Людмила Чекалина

Спасибки Елена!!! Взаимно....)))🙂

Vladimir Afanasiev

Что Вы подразумеваете под именем существительным "ДРУЗЬЯ" ?

Людмила Чекалина

Друзья....с которыми здесь познакомилась и общаюсь постоянно...и они у меня в друзьях тоже....

Юрий Батура

Так выпьем же за то, чтобы уроды не отключили нам соц сети!

Aleksandr Pushkin

только не забудь мне горячий черный кофе принести с утра

Людмила Чекалина

☕ 🍰 обязательно....прям в постельку...

Людмила Чекалина

не проблема...и это будет тоже....))) а цветы мне любимой....😁

Aleksandr Pushkin

все тебе и цветы в том числе

Людмила Чекалина

да....спасибки.....☺️

Людмила Чекалина

всегда есть за что....мне столько никто уже давно не ....а ладно....

Константин Тиханов

И ты прими от НАС поздравления с шикарным чудным днём!!!

Людмила Чекалина

Спасибо, принимаю☺️👍!!!