Moxa Fontan

почему некоторые женщины ради секса с ними требуют организовать свадьбу?

Ответы
Кобра 13*****

Да это вы нас вечно в ЗАГС тащите. Ну а чего туда переться трезвой и не нарядной ?? 🤔

Ина Стаянчева

это нормальные женщины. заинтересованные в серьезных отношениях

...Дикая Кошка

бартер-вам секс ей свадьба...рыночная экономика милок нынче...

Майя Петрова

Не могут заниматься им вне брака. Прелюбодеяние - это грех.

Вредное Ископаемое

так иди к тем, кто только деньги просит. какая проблема то?

Moxa Fontan

походу с женщинами даже поцеловаться невозможно без выгоды для них. ну хоть яблоко у змея отбери и ей подари

Вредное Ископаемое

при чем тут выгода. цели разные

Солнышко

Ради жизни и воспитания детей! А вы ради секса, ради секса

Moxa Fontan

так рождайте, воспитывайте

Ежик Из Тумана

Это же женщины их мало поймешь , логика своя

Улыбка)))

правильно и делают а что поебатьмся и все?

Moxa Fontan

ну не знаю. как то странно ради ужина строить целую столовую или ресторан

Улыбка)))

не странно а нормально..секс это ответственность

Moxa Fontan

мда. тогда нужно проводить выборы на государственном уровне, чтобы только самые ответственные имели право трахаться

Улыбка)))

вот и не трахайся раз нет ответственности

Moxa Fontan

мда. с вами точно не смог бы

Улыбка)))

хахаха одной грязи меньше секс с одним только должен быть по любви

Улыбка)))

ясно тебе остолоп глодючий

~L
~Eva Lansca~

Не поддавайтесь на эту провокацию !!!

Сергій

Хоть какое то удовольствие получат

Ирина Павловна

😃 ну чтоб потом не сбежал)

Moxa Fontan

что плохого в его свободе?

Ирина Павловна

ну а она одна останется?

Moxa Fontan

и хорошо. лучше без мужиков-козлов

Ирина Павловна

а они все козлы?

Moxa Fontan

по рассказам женщин, они любят только козлов. а нормальные потом ищут чтобы воспитывали детей этих козлов. так женщины говорят. мне лично не понятна такая женская логика

Ирина Павловна

ну не все такие женщины..