Серж)))

Почему так любите приводить чужие мысли, фейсбук-вконтакте-одноклассники- и далее везде! Свои где?

Ответы · страница 15
Самая Счастливая)

свои-мы согласны с этими.)

Nadeshda

свои созвучны с чужими...)

Nadeshda

да

Nadeshda

и вам тоже))

Анна ...

Можете поделится своими?

Анна ...

Если красивые мысли почему бы их и не затащит с книги в интернет.

Геннадий Алпатов

А нет своих - растеряли...

Геннадий Алпатов

Не торопитесь - минимальный вывод - 400 евро. Терпения хватит?

Серж)))

Хватит:-) главное чтоб не нужно было грузиться чем нибудь ненужным

Геннадий Алпатов

Отличный сайт для заработка без вложений.
Регистрируемся на Польском сайте выполняя простые действия за которые Вам платят 3 евро за короткий опрос.
5 опросов в сутки. Работа заключается в следующем - просматриваете короткий рекламный ролик (30 секунд) и отвечаете на четырнадцать элементарных вопроса.
Под каждым из них (писать ничего не надо - ставите галочки в предоставленных вариантах)
Сайт на польском, поэтому, кто не понимает - для ответов пользуйтесь браузером Google Chrome.
Хочу вас порадовать что это еще только начало... для меня и для вас...
Чем дальше - тем интересней.
При регистрации получайте бонус 5 евро сразу на счет.
За каждого привлеченного вами партнера вы так-же получаете 5 евро за каждого. И платят 15% от их прибыли на постоянной основе.
Гарантированный вывод на PayPal или Payza.
Сам факт подключения к этим системам подтверждает серьезность и законность проекта.
С сомнительными сайтами данные платежные системы просто не работают.
Предлагаю сразу же переходить на сайт и приступать к регистрации.
ссылка http://tmppoland.com/?ref=109324

Серж)))

Прикольно:-) вот с языком немного закавыка:-) знаю украинский а польский нет, ладно посмотрим:-)

Геннадий Алпатов

Не проблема! В браузере Гугл Хром правой кнопкой "Перевести на русский"

Таша Т

свои поздно просыпаются

Вл
Владимир

Гуляют по просторам эфира и ждут своего часа!

Вл
Владимир

Те кто живут своей жизнью!

Михаил Березовский

а у тебя в имени где свои

Серж)))

по блату, есть еще люди в админах)

Серж)))

АГА, что не так то? лень было по клавишам бегать, да и инет тогда как сонная муза был)))

Ир
Ирина

не все желают трудиться

Серж)))

печально, как же общаться с лентяями

Ир
Ирина

общайтесь реально,а не в Инете...

Серж)))

я на работе выматываюсь так что иногда поесть приготовить заставляю себя! вот в нете и то пока по работе отправляются файлы) инет очень медленный

Ир
Ирина

Одно решение - создать семью!

Серж)))

Семья есть за тысячи верст

Ир
Ирина

....тогда довольствуйтесь хоть Инетом. А лучше бы с семьей по Скайпу

Серж)))

Скайпимся) но два часа разницы( спят уже

Naty Naty

Где-где... искать надо...))

Серж)))

Да если ума палата, то и поискать не грех)

Naty Naty

А если пусто, то интернет в помощь! )))

Серж)))

Интернет это в 90% случаев это помойка(

Naty Naty

Кто что ищет... Есть масса интересной информации - замечательные книжные сайты, медицина, аналитические и научные статьи...не могу полностью согласиться : интернет - понятие не однозначное. Хотя, во многом вы правы.

Серж)))

Вы не поверите но я вам хотел уточнить что вошло в 10%))) оставшихся, но Вы опередили. Согласен)))

Naty Naty

Очень рада взаимопониманию) Доброй ночи!

Нина Ермак

Покажите мастер-класс!!!

Серж)))

Интересно, как вы себе это представляете? Отвечать за вас?

Серж)))

Приезжайте ко мне на буровую? Проведу мастер-класс😊 координаты запишите?

Нина Ермак

Я о вопросах, а вы уходите от ответов

Irina Kyarunts

a svoii naverno reshili otdoxnut 😀

Серж)))

Тогда, да нужно отдохнуть))

Irina Kyarunts

vot ya i otdyxayu…chitayu mysli drugix i esli chto ponravilos,otvechayu 😍

Irina Kyarunts

Nu inogda znaete - pomogaet….

Ирина Кузнецова

Вы приведите свою мысль

Серж)))

Я по локоть уже руки стер отвечая на такие запросы)) то есть в мою способность мыслить не верите, отлично!

Ирина Кузнецова

Я не читала Ваши ответы,чем же Вы пишите,если стёрты руки по локоть?раз полёте,значит мыслителей,отлично!

Александр Кулигин

Согласен. Напрягает это

Серж)))

ещё как! а если еще и трактовка сказанного какая-то "своя" так вообще абзац!

Любовь Волкова

Хочется казаться умнее

Серж)))

По мне так лучше быть умнее)а не казаться

Любовь Волкова

согласна, но не все это понимают

Любовь Волкова

причем здесь стадо? Хочется поинтересничать ,удивить общество, а нечем

Анжела Эм

это камень в мой огород

Серж)))

я в тупике) программа да - нет, третьего или свободы выбора не дано))

Наташа

Серёж...тебе ,что жалко?

Серж)))

Мне не жалко а интересно, зачем статусы других выкладывать здесь как вопрос? Ладно б еще чтото мудрое было, а то иной раз такой бред.

Наташа

Ну и пусть..Это их право..

Серж)))

Право их, да. Но я замучился пролистывать один такой шедевр))) Вот и задал вопрос на кой?

Залиха Таирова

а откуда меня знаете....

Серж)))

Космическое информационное поле)))

Залиха Таирова

то бишь Акаши...ну и акробат Вы....

Нелли Корнеевич

В голове где им быть то

Серж)))

Очень удачное место для складирования мыслей) Нужно свои там же складывать)))

We Kohan

нет мозгов - нет мыслей

Серж)))

Согласен))) зачем вопросы чужие задавать? Сиди себе читай, общайся)

Luda Gap

закончились, наверно...

Luda Gap

Не у всех... 😜

Ма
Марина

А Вы своей поделитесь?

Серж)))

Создатель чего? Да ладно! Все создано природными явлениями и изменчивостью условий:-)

Серж)))

А на Марсе это неудачный эксперимент? Да не верьте так слепо в создателя, человек не вылеплен из глины, это

Ма
Марина

Могу тоже самое посоветовать и вам....не носите крестик не понимая зачем он...

Серж)))

Простите за резкость, но это не Вам решать, не все верующие живут праведно:-)

Ма
Марина

Это точно....многие говорят,что верующие...а делами отрекаются отБога.Это было предсказано в Библии....ещё в 1 веке ..