Серж)))

Почему так любите приводить чужие мысли, фейсбук-вконтакте-одноклассники- и далее везде! Свои где?

Ответы · страница 4
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Свои обычно появляются после 0,5... И когда они появляются, я уже в клавиши не попадаю)

Михаил Алексеенко

Я весьма независим в своих суждениях. но стараюсь прислушиваться и мнению других.

Михаил Алексеенко

Я очень рад тому, что вовремя вышел на пенсию. Выросшие в папином джипе бездари, за "бабло" защитившиеся, меня тоже в брезгливость "вгоняют". В шахте это не менее заметно, последствия трагичнее.

Михаил Алексеенко

Серж)))

Вот и хреново, что бездари.

Михаил Алексеенко

хорошо! Они скоро естественным путём, как и тупоголовые быки. будут выдавлены на обочину.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оперируем мы своими мыслями. Однако, бывает, что они совпадают уже с сущетвующими

Серж)))

Бывает и так) слова то одинаковые вот складываются по разному)

Винецкая Клара

ЭТИ мысли уже давно МОИ,а Ваши -ГДЕ?без социальных сетей?Ваш вопрос настораживает

Вера Шпрингер(Горн)

Видно где то глубоко в голове а как известно в основном все ленивые -копаться леь

Серж)))

Наверное желание блеснуть не прилагая усилий слишком велико, но не настолько что б побороть лень).Значит в основе банальная лень(

Вера Шпрингер(Горн)

Думаю да готовое выдать за свое всегда легче

Серж)))

но ведь так шаблонно получается, не чего обсудить, уже все давно сказано, скучно

как не феноменально, но мысли людей совпадают зачастую...хотя они и мои)))и ваши...

Наталья Викторовна

Так нас и в школе тоже учили на "чужих" мыслях... Достоевский, Лермонтов, Пушкин...

Серж)))

Наталья) я ж не кричу что я и только я прав)))

Наталья Викторовна

А я разве об этом говорю ? Я просто попыталась максимально четко пояснить Вам свой ответ на Ваш вопрос )))

Серж)))

я не возражал в предыдущем посте))) Наталья я вас услышал)))

Наталья Викторовна

Ок )))))) Спасибо за диалог ! ))))) Удачи !!! ))))

Серж)))

Моё почтение Наталья Викторовна))) Приятно беседовать с умным человек, а с женщиной вдвойне)))

Tania Хапер-Фикс

Во мне самой,родимой.Когда я отвечаю на вопросы,я честно цитирую саму себя,а Вы?

Серж)))

Да и я вроде бы не списываю у соседа)))) А что?

Tania Хапер-Фикс

Наверное,Вам не нравятся мои ответы?Подозреваете плагиат.Пропускайте.

Ирина Савченко

Обленился народ.....Одинокий ленивый нейрон не хочет мыслить самостоятельно )))

Серж)))

Наверное)) а куда остальные миллиарды миллиардов подевались?

Ирина Савченко

Погибли....Когда мозг не работает, нейроны погибают...безвозвратно )))

Серж)))

вот жесть это куда ж почти 1.5 кило мусора девается?

Ирина Савченко

Трансформируется в "жировые отложения" у госпожи лЕни....Она такая толстая и жирная становится....

Серж)))

Не хочется даже знать как эта нечисть выглядит)

Марина Шевченко

Все мысли - чьи-нибудь... Чтобы изобрести свою, надо быть гением! Где уж нам...

Анна Самодурова

А гордыни нету... Лучше хорошо сформулированное чужое - чем корявое свое... 🙂

Ева Комарова

А своего уже ни у кого из нас ничего не осталось. Все уже давно придумано )))

Серж)))

Ну если все доводить до абсурда, то да мы запрограммированые куклы, говорим и думаем чужими словами))) Да ладно! Не все так плохо)))

Ева Комарова

даааа, а вы смогли придумать парочку своих слов? Нет, лучше начать с новой письменности. )))

Серж)))

Да легко! Вот только беда кто ж меня поймет? Буквализм - зло)

Ева Комарова

Будете гуру своей новой письменности. Будете собирать приверженцев и последователей вашего учения. ))

Серж)))

Из меня гуру как из слона прима балерина)))

Ева Комарова

Это ничего, лиха беда начало )))

Татьяна Карпова

Ответы свои...Они и определяют уровень интересов.Что не нравится-пропусти.

Вера Соломенникова

разучились разговаривать по-людски,ищут фразы заумные ,своего умишка нет

Серж)))

да уж и такое бывает, нет стремления к экспромту)

Алена Король

Не когда чужие мысли не выдаю за свои но если понравились то ставлю класс.

Надежда Нестерова

почему вы так считаете я считаю что каждый человек должен жить своим умом

Надежда Нестерова

Pavel Kavaleristov

я вот сегодня их пол тонны нафигачил, с хорошей компанией, хорошие мысли.

Pavel Kavaleristov

дак я пока в теме, и техническое модэлирование, и авиа, и радио

Pavel Kavaleristov

не, до пилотажа мне пока очково, копиист, ну там полетать вольяжно ещё можно

Серж)))

понятно)) в пионерах полгода Ил-4 строили, потом месяц приводы и электронику паяли, и только осенью он взлетел на пробный полет))) радости то было! Младший услыхал про это и тоже хочет а Дворцов пионеров то нет уже.

Pavel Kavaleristov

я сам как бы с ракет начинал, ща просто небольшой кризис , время от времени просто дома варганю по мелочи, ща надо каталину на пузо поставить и ш-2

Pavel Kavaleristov

не, времени нет,дом,работа, дом, работа

Татьяна Лупас

а что в этом плохого,есть умнее и не надо пучиться выдумывать отсебятину

Серж)))

Может и нет плохого, вот только готовыми клише потом пестрят большинство постов)

Татьяна Лупас

а что из последнего особенно?

Валентина Ла

потому что мысли могут совпадать с чужими , поэтому и приводятся похожие