Александр Белкин

Свою вторую половину не ищу, потому что мама меня родила целым) просто хочется любви, отношений)

Ответы
Анна

А надо искать не часть себя,а половинку семьи . И уважать свой выбор. Не желать изменить человека. Тогда получится

Александр Белкин

что значит изменить человека?

Анна

Требовать чтобы он изменился

Анна

Тогда вы встретите свою половинку семьи

Александр Белкин

я в разводе. хочется просто чувств, общения, встречь.

Анна

Удачи вам

Та
Татьяна

Для любви встречаются именно родственные души, которые и называют условно "половинками".

Александр Белкин

в этом плане да. Я ж так шутя имею ввиду)))

Ма
Маргарита

Если вы придираетесь к словам ещё до отношений, то напрасно ищете ))

Александр Белкин

я об этом не думал. некоторым нравится. Шутить можно но в меру чтоб не обидеть)

Ма
Маргарита

Я вообще думаю, что, чем больше о тебе известно, тем меньше сюрпризов, так что все верно!)))

Александр Белкин

И я открыто общаюсь. некоторые женщины удивляются этому почему то)

Александр Белкин

родителям спасибо) что воспитали такую)))

Александр Белкин

Успехов Вам. Главное здоровья)

Бибизянин

слышал за Тиндер какой то что рабочий по знакомствам, не пробовал

Св
Светлана

Удачи и всего хорошего. Но мне кажется, что не здесь искать нужно

Джами Асад

И правильно делаете, что хотите...человек рождается для любви!

Александр Белкин

так же считаю. даже дети рождаются с любовью к родителям. никто эгоистом не рождается.

Джами Асад

Пока ещё целый летний месяц впереди...удачи вам в поисках любви!

Александр Белкин

мне некогда искать) сейчас много работы, занимаюсь строительством и ремонтом.

Джами Асад

И вот так вот всегда...на себя у нас нет времени....а потом жалуемся на душевное одиночество!

Александр Белкин

я не люблю жаловаться и проблемы ищу в себе.

Джами Асад

Это хорошо....Удачи тебе в делах!

Александр Белкин

спасибо! и Вам всего самого наилучшего)

Ва
Варвара

Как же все верно. И как коробит от этого " вторая половинка".

Раиса Андреева

Какие могут быть отношения у целого-ему же никто не нужен!

Ольга

Молодец мама, хорошо воспитала сына, правильного!

Наталья

Мне тоже не нравится, когда половинками называют.

Ол
Олеся

Это правильно, будут значит, когда время придёт))

Ди
Диана

Да, всем этого хочется, но не всегда получается

Оксана Владимировна

Вы не на том сайте ищите,, есть куча знакомств

Александр Белкин

был на open24 но что то заблокировали меня, даже сообщения не уходят

Оксана Владимировна

Есть баду и тд ловпланет

Мариша Князева

супер)) а то думала сдохну среди обглодышей🤭

Лина

хочется перехочется перетопчется...целый он)

Эд.влад. Михеев

Бессмысленно искать то, что не существует.

Александр Грызлов

Будет , но надо и самому двигаться к этому

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любовь тоже дана! Отношения строишь сам)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Правильно мыслите, значит, встретите!

Магнолия Анатольевна

Хочется, значит будет)))) счастья тебе