Мурыч

На каком музыкальном инструменте вы умеете играть?( не про нервы)

Ответы
Дмитрий

Гитара электро гитара

Мурыч

Круто

Ма
Машынька

на гитаре

Мурыч

Класс,я вот не умею хотел бы научится.Сложно ?

Ма
Машынька

Я плохо играю... И да.. мне сложно было... Но играю и очень горжусь этим, потому что я пальцы в кровь сбивала, когда училась... мне было очень трудно... А мужчины легче учатся... У них руки сильнее или просто гитара - мужской инструмент.. не знаю...

Мурыч

А шестиструнная лучше или семи?

Ма
Машынька

Да я ваще не спец... я тупень! ...

Мурыч

Критично)

Ма
Машынька

Ну если это правда... из песни музыку не выковыряешь)))

Мурыч

Ну я петь могу .а музыки нет))