Всегда Рядом

Каждый день, когда встаешь с кровати, не забудь разбудить свое хорошее настроение. Всем хорошего дня! 🖼

Ответы
Илья Васильев

Просто Прохожая - встанет с кровати! Доброе УТРО, скажет и бате! Доброе УТРО - напишет и здесь - реал, виртуал - нежная смесь!!!...)))

Елена

Доброго дня))). Сегодня опять насильственно разбудили коты и не дали досмотреть хороший сон))). Проснулась сердитой))).

Всегда Рядом

Не сердитесь. День чудесный!😊🌹

Елена

Хорошо, милая Прохожая))). Не буду. Надо просто прогуляться. Погода чудесная. Вам приятного дня🙂🌸🌸🌸.

Всегда Рядом

Хорошей прогулки Вам!🤗

Alex Sher

Спасибо и вам того же, приходите ко мне на крышу, кофейка попьём)))
🖼

Всегда Рядом

Что вы там делаете? Вы часом не карлсон??))))

Alex Sher

Точно, я хотел так подписаться)))
Я работал на Новом Арбате в доме "книжка" у нас кондиционерное оборудование размещалось на 26 этаже 96м.
Был "блэкаут" электричество отсутствовало приходилось пешедралом путешествовать, а эта лестница - в Небо!

Всегда Рядом

Поняла.Приглашаете меня на Седьмое небо! Я не против)))

Alex Sher

Включайте Led Zeppelin - Stairway to Heaven

Всегда Рядом

Так и сделаю

Alex Sher

Моя любимая вещь)))

Wera Ferat

Важно выспаться и, чтобы день начинался с хорошей погоды и ароматного кофе, тогда будет заряд на весь день.

Сергей К.

ты когда встаешь с кровати ..говори проблемам - хватит! я с утра не расположен всех пугать небритой рожей..!

Negoro Флинт

Спасибо, доктор, завтра непременно так и сделаю! 😊 Как прошла пятница 13- е? 😊

Negoro Флинт

А то, пели песни, на метле летали, разобрали все на мелкие детали! 🤣

Negoro Флинт

Танцевала гопака нечисть всем давя бока! 😁

Всегда Рядом

О как!🧐

Negoro Флинт

Вот так 😁

Милош Йованович

🖼
и ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Всегда Рядом

И доброго вечера конечно

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Спасибо....я пытаюсь пинками его поднять....уворачивается и снова падает....

Всегда Рядом

Пинок посильней нужен

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Ну да....крокодил птица гордая, пока не пнеш не полетит

Ви
Виктор.

О ё , а я уже лёг, но ваше пожелание утром учту, спасибки)) ☺️ 🍁🌺

Евгений Николаевич

привет, у меня миниотпуск а даче - как прекрасно🖼

Ёжик Злобный

а оно тебе в ответ.-пап а можно я в школу сегодня не пойду

Александр Костин

Хорошее настроение это когда ложишься в кровать. 😉

Сергей Волков

По утрам, одев часы, не забудьте про трусы! 😅😂🤣

Всегда Рядом

Не забываете про трусы?🤔

Сергей Волков

Про часы забываю)))))

Ше
Шеф

"утром встав, надев трусы не забудьте про часы"

Юрий Свиридов

И тебе не хворать....

Влюбленный В Жизнь)))

И не забудьте с ним уснуть))) хорлшего вечера!)

Всегда Рядом

Благодарю и взаимно))

Ле
Лена

И тебе прекрасного денёчка 😁☕🍨🍁🍁🍁

Всегда Рядом

Спасибо☕☕😁🌹

Дмитрий

Хорошее настроение встаёт раньше меня.

Всегда Рядом

И это радует

S4
Sergey 41

Пусть спит. У него каждый день тяжёлый.

Андрей Григорьев

Упал, отжался, присел, подтянулся!!!!