Ви
Виктор

слушал Марка Фейгина .. антипутинист и все такое и вдруг этот хомяк отсолюнил " коммунисты самая продажная идеолология" на мой вопрос кому когда и что именно продали коммунисты сей "эксперт" не ответил .. может тут есть те кто знает?

–5
Ответы
Владимир Литвин

Возможно, он не саму идеологию, а её конкретную реализацию имел ввиду? Большей коррупции чем в союзе, не было нигде.

Ви
Виктор

сейчас она куда больше .. в ссср она появилась при позднем брежневе но она точно не была самой ольшой в мире это не правда .. и он говорил именно о продажности идеологии как он это себе представляет загадка

Владимир Литвин

Я просто предположил.

Ви
Виктор

я понял

Анатолий Муйтуев

А разве евреи утратили свой статус самых продажных и падких на злато?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это можно сказать обо всех идеологиях)))

Ви
Виктор

сказать можно что угодно .. однако фактов никаких нет

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Фактов много.. главное не быть «слепым»

Ви
Виктор

это пустая болтовня .. назовите хоть один "зрячий"

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Нерассказанная история сша.. прочитайте или посмотрите на ютубе.. американский историк и американский режиссер на фактах показывают другую сторону.. это как пример.. что это не русская пропаганда

Ви
Виктор

вы будете смеяться, но американская и русская пропаганда выполняют одну и ту же дискредитация советского строя в глазах не шибко образованной публики вроде вас.. и потом я просил вас привести факт продажности коммунистической идеологии, а не указывать мне источники антисоветской пропаганды

Леди Кена

А кто такой этот Марк Фейган???привет

Ви
Виктор

Фейгин ну это такой адвокат якобы помогавший правозащитникам в России и Украине .. теперь он уехал во Францию и оттуда языком борется с режимом.. не забывая при случае пнуть советский строй.. ну в этом у них и с путиным нет разногласий

Леди Кена

Понятно..буду знать

Ви
Виктор

они с Арестовичем ведут ежедневную передачу о положении на фронте оч интересно если пропускать мимо ущей его антисоветские высеры

Леди Кена

Посмотрю