Чухарева Наталья

"Не может созерцать произведения искусства и не старается воспринимать новое" -было написано в электронном дневнике у сына музыкантшей... Не знаю что и сказать

Ответы
Елена

Кстати...А как выглядит электр дневник? Что он из себя представляет)) Дочка уже через 3 года в школу пойдет...Интересно, что "предстоит" , так сказать... В нашем детстве не было такого дневника😌

Чухарева Наталья

Дают логин и пароль. Там оценки за уроки и дз

Елена

ничего себе)) Ну, это для родителей, чтобы в курсе были?

Чухарева Наталья

Ну да. Для родителей и для детей тоже, если дз не записали

Oleg Serdcev

и так бывает..не все сразу..пусть научит это хорошее умение..