Диана

У Вас есть в квартире слон?

Ответы
Станислав Висицкий

конечно есть у меня же зоопарк дома)))) и собака и огромный пушистый кот и вообще я люблю животных=))))

Konstantin Kazakov

Ауга, я же не грузин, который на зависть соседу привел в квартиру слона! Я вообще не завидую!

Диана

Слон - не значит огроменное животное) У меня, вот, сувенирные слоники были и на коробке из-под чая)

Konstantin Kazakov

Ауга, я помню, у нас на спинке дивана стояли семь слоников, но я про известный анекдот!

™~Веточка Сакуры~™

Конечно! Каждое утро вон захожу в ванную и кормлю животину свою!!))

Джек Вином

не ты точно под морфином)))как в квартире можно завести слона????????

Диана

Оттуда все сбегут, включая врачей, в моём распоряжении будет огромный корпус в несколько этажей - такую свободу мне никто не позволит 😄

Джек Вином

врачи позволят поместя тебя в отдельную закрытую комнату от общества))

Диана

И им будет интересно, когда они войдут в эту комнату, а я их там закрою и пойду гулять))

Джек Вином

увы они туды не зайдут таким как то все только через отверстие будет даваться)))))таких как ты изолировать нужно

Диана

Хех, я итак - изолят от всего 😎

Алексей Краснов

Конечно!Что же за квартира-да без слона!В чулане сидит-наказан.

Михаил Филипенко

Был, но однажды я форточку оставил откоытой, улетел.

Gorbenko-02 ☃

Мне и кошки которая ведёт себя как сатана хватает

Наруто Удзумаки

У меня есть Домовой, на антресоли с 50$ в ручках!)

Виктор Уральский

В шахматы не играю и не люблю.как вид спорта!

Denis Ah

У меня и квартиры нет(громадный дом имеется)

Мифистофель Сатанов

ну скажем так не у нас а у наших соседей...

Мифистофель Сатанов

а вот мне по утрам в воскресение нифига не смешно!!!

Александр Демидович

Есть и очень большой. Выгнать нет сил.

Диана

Тогда уменьшайте слона до тех пор, пока он не перестанет Вас стеснять)

Александр Демидович

Так с этого всё и началось - нет сил уменьшить, хотя путь правильный

Диана

Попросите помощи у соседей

Александр Демидович

Мне пришла в голову мысль и я её подумал. Пусть живёт,, Он, кроме того , что жуёт нервы, особых затрат не требует. А там разберусь.

Диана

Это замечательная мысль) У Вас всё будет хорошо)

Никита Фидельский

нету но есть собака она ест как слон ((

Эм
Эмиль

и не один рождённых из яиц киндеров)))

Диана

Клёво) А мне слоники не попадались, хнык...)

Диана

У меня есть Смурфик, ёжик, дикобразик и много всяких штучек, а слоника - нет)

Диана

Вы далеко находитесь) Нет, благодарю, не стоит)

Эм
Эмиль

как понять далеко ,относительно вас? а где вы?

Роман Хазрон

Да, он мне в детстве на ухо наступил

Да
Дальнобой

Нет, это какую квартиру надо иметь.

Евгения Вольных

Целых три!один большой и 2 поменьше

Sever Sever

ну если только считать статуэтку)

Максим Барашков

Конешно вот рядом со мной сидит 😄

Тоха

Я сам как слон)) 194 рост и вес 105))