Мила Милая

А искрометный юмор - это какой?

−2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Это когда каждая шутка тебя оглушает как будто ломом по голове, так что в глазах темнеет и искры из глаз

道Ф
道 Фсйо 道

зы:
- колобок повесился
- буратино утонул...
- буратино лежал при смерти, а над ним хищно кружились дятлы

Мила Милая

так если буратино утонул, то как он лежал при смерти?

道Ф
道 Фсйо 道

а вы в школе физику не учили, моя дорогая?
1) дерево в воде не тонет
2) а буратино был деревянный мальчик
3) он выплыл и выжил (наконец-то дали Оскара!)
4) и лежит при смерти... (плачу)
5) ну, а колобок - это Горбачёв

Мила Милая

Вот я и спрашиваю, почему при смерти, если он не утонул

Виктор Золотухин

Очень просто кто-то зло пошутил в адрес стоящего рядом, в ответ получил в глаз и посыпались искры.🤣

Антонио Гареев

Почитай книжку Миф о большом терроре, там масса приколов и, детектив будет покруче Агаты Кристи.

Мила Милая

Ок

Алекс Венцель

Это действительно смешные и остроумные высказывания соответствующие данной ситуации...))))))

Александр Борзов

Когда все такие серьёзные, чёт молчат каждый о своём, а ты чё-нить скажешь и все легли)

Ал
Александр

...-с ребятами обсудишь, потом потом скажи мне результат плиз...весьма любопытно...😉🌹

Андрей

Шучу до слёз , аж молнии сверкают , хочу к тебе , да якорь не пускает ...))

Андрей

Не загореться бы здесь ...)

Славянин

Почитайте Приключения Ивана Чонкина...вся книга искромётный юмор...

Мила Милая

учту!

Виктор

Когда рассыпаются Звезды. Всего лишь. Нет почвы, нет затейливости.

Евгений Цымплов

Это когда тебе говорят с ним что ты не прав.. И тебе не обидно даже)

Ал
Александр

Это когда на любую глупость, есть шутливый или юморной ответ.

Владимир Никитенко

Это когда хочется что-то схватить и метнуть в юмориста.

Мила Милая

Ну как говорится Между первой и второй🥂😃

Владимир Никитенко

Да,правильно. После первой метнуть и принять вторую!

Мила Милая

прекрасный тост!😁

Тимербулатов Рамис

Ну над кем то пошутил ,а он тебе в глаз и искры летят🙂

Дмитрий Карпов

Это к сварщикам, лучше них никто искрить не умеет..

Нина М

Неизбитый, свежий, вызывающий искренний смех.

Евгений

Это когда - бац-бац и уже давишься от смеха.

Ви
Виталий

Это когда не удачно пошутил, очнулся гипс

Сергей

Фиг его знает!?. Искрой наверное метёт...

Майя Петрова

от которого искры летят во все стороны!