Дарья Иванова

сейчас вот только что тетка сказала: "можно я перевешу твое белье? а то мне прямо по морде..." (типа она такая овечка белая, пострадавшая) я говорю: "я сама перевешу". И перевесила, ей больше не мешает. И началось в колхозе утро: "А почему ты не хотела, чтоб Я перевесила? А что тебе не нравится как Я перевешиваю? Ох какой у тебя ужасный характер - ни один мужик не вынесет!!!" она права?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдру сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Дарья Иванова

ндааа...

Олег Самохин...

однажды я сделал страшное лицо - моя теша постирала мою рубашку- "Мама- что бы это было в последний раз ! у меня...." вот тут в самом деле буыло утро в деревне я и про тещу и про женушку столько нового узнал что... в общем купил "Вятку автомат"... по тем временам супер поступок....

Дарья Иванова

это да... я тоже в этом убедилась в свое время...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам..

Дарья Иванова

спасибо)))

Олег Самохин...

и хватит о постирушках...

Дарья Иванова

ладно)))

Ke
Keeper

У нас во дворе на Молдаванке соседка тётя Бетя, мадам Копоть-Серова, навела в этом вопросе полный порядок: "Каждый сохнет бельё на свой веровка! Если имеешь себе затевать большую стирку, договорись об повеситься с соседями!"

Дарья Иванова

Ха ха ха! Какая прелесть!!!!!!

Ke
Keeper

😉 🌺

Людмила Миронычева

НЕТ! Вы поступили правильно! Никому не давайте владеть Вашими вещами! А если отдали- постирайте их! А уж стираное белье тем более!!!Есть люди с очень сильной энергетикой и отнимают Ваши силы!

Дарья Иванова

ну да)))

Людмила Миронычева

Ну и ничего страшного...

Дарья Иванова

пусть показывает)

Людмила Миронычева

Конечно...

Alexandr Kalikin

...Нет...не права...чужое бельё нельзя никому трогать кроме хозяина белья...ЭТО ГИГИЕНА.....мало ли...может у нее грибок или ещё что похуже...так и скажите....НЕДОВЕРЯЮ Я ВАМ....И всё.

Alexandr Kalikin

...Ну и какой я собеседник...без дифирамбов только...пишите как есть...по мне вы весьма коммуникабельна....но научитесь говорить НЕТ....

Дарья Иванова

нет - кому? вообще вы правы, я не умею... это очень сложно...

Alexandr Kalikin

....ХМ....пусть им будет сложно это переварить....а то вы всё под них подстраиваетесь...как бы не обиделись...косо не посмотрели....найдите пособие....есть такое КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ....научитесь воевать...но не хамить...живите правильно..я вот живу...ко мне ничего не прилипает....отскакивает любая сплетня...любая хула....живу потому-как правильно...со всеми приветлив здороваюсь...и рады бы что наплести....язык не поворачивается....а у кого и повернется....так ему никто и не верит....и смелее не позволяйте вас поучать\ ко мне это не относится...\... ваш регион проживания ?

Дарья Иванова

Урал

Михаил Румянцев

Я, конечно не присутствовал... мне кажется, что убедительно было бы ответить - Моё бельё, я его неудачно повесила, мне и исправлять свою ошибку. Ну или что-то в этом духе.

Дарья Иванова

спасибо)))

Михаил Румянцев

Да за что же! Я просто своё мнение написал.

Дарья Иванова

за него и спасибо)

Михаил Румянцев

Спасибо, что прочли! 😁

Ендурин 15

и создал бог женщину. и поселил в ней зверя страшного и лютого. и дал имя ему - настроение. а не характер. ну не спала она давно ни с кем. вот и сердится на вас😁

Дарья Иванова

ааа... я думала а 87 это не обязательно...

Ендурин 15

еще как обязательно

Лейла Смаилова

Мужик будет рад что его вещи ТРОГАЕТ только одна))) мне то же не нравиться что бы кто то трогал мои вещи да же половую тряпку)))

Алексей Пимяков

конечно права . попробуй поживи неделями месецами не общаясь и вот потянуло а тут не желают и вот выливает накопившееся

Дарья Иванова

Я все время с ней...

Алексей Пимяков

значит такая . по характеру

Дарья Иванова

ага...

Алексей Пимяков

бывает

Ве
Вера

это синдром коммуналки .... он остаётся в крови у таких склочников даже если давно сьехали на отдельную жилплощадь

Дарья Иванова

Она никогда не жила в коммуналке

Ве
Вера

мама жила , а её любимое место на скамейке у подьезда .... у нас мужику в доме умные как только дом заселили новостройку , уволокли все скамейки на детские площадки ... и теперь у нас тёток нет ..... и никто ничего не знает друг о друге

Дарья Иванова

Ха ха ха))))

Анатолий Дубинин

А Вы пошлите ей любви. Побольше. нет у неё любви. Люди без любви -- или сходят с ума, или начинают убивать людей.

Дарья Иванова

ой ой ой... не надо меня убивать!

Кт Мпо Ду.

Как здорово-и началось в колхозе утро! Даша конечно она не права но ей этого не понять. Не терзай себя...

Дарья Иванова

😁 😁 😁 ладно)

Грач Налбандян

С её то характером? Конечно! У неё же два мнения . Одно, правильное, это её. Второе, любое, не правильное.

Александр

Тресните мокрой тряпкой ей по роже, надо же общаться на доступном ей уровне...

Ма
Мария

Где может висеть бельё, что оно какой- то тётке по лицу хлещет?🤔 😉 😃

Дарья Иванова

да не какой-то, а моей родной) 😄

Ма
Мария

Борьба родных противоречий! ....Чужая жизнь- потёмки!..Сказать однозначно что- либо по этому вопросу, не представляется возможным! ........

Александр

... и я был бы против, нечего трогать бельё!!! Вы правы! А тётка пусть пенится...

Светлана

Нет. А может я не люблю когда мои вещи чужие люди трогают...Пошлите ее нафиг

Дарья Иванова

)))))))))

Светлана

Это называется "личное пространство"...нефиг лезть туда

Дарья Иванова

Ей не понять

Светлана

Ну и не обращать внимания...

Дарья Иванова

)))))))))

Светлана

Сабака лает а караван идет куда надо)))😉

Дарья Иванова

Точно!!!

Сергей Богатов

Что ни скажи,что не сделай-все не так.Есть такие люди,до столба домотаются.

Дарья Иванова

это точно)

Александр

Твоей тётке нужна большая вздрючка!!!!....что бы поумерила свой гонор....

Александр

Приветик Дашуня!!!!! Сейчас грызет все подряд???удачного тебе дня!!!!!☕🍫🍰☀️☀️☀️

Дарья Иванова

привет))) и тебе удачи))) 🍎 🍐 🍌

Александр

Спасибки Дашуня!!!!🙂🍰🍊🍈☀️☀️☀️

Александр

Приветик Дашуня!!!! Спасибки за пожелания!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!!!☕🍫🍰❄️😊☀️☀️☀️

Галина Семенова

Конечно права: не дала ей почувствовать себя хозяйкой положения

Дарья Иванова

эх...

Галина Семенова

Не бери в голову!!!

Дарья Иванова

🤣 не буду)