Наталь

Девочки, а вы украшения на ночь снимаете?

Ответы
Лариса

кольца и цепочку сразу как только домой прихожу) сережки не снимаю совсем)

Наталь

Понятно! Спасибо!

Лариса

🙂

Ол
Олеся

Конечно, тело должно отдыхать ночью. Снимать надо всё, кроме креста.

Наталь

Я и его не ношу) Согласна с Вами)

Ол
Олеся

А вот это плохо, если крещёный человек, то крест нельзя снимать. Крещенный человек без креста мишень для бесовщины.

Наталь

Я крещена, но не религиозна. Совесть заменяет все заповеди. просто я не понимаю сути обрядности.

Ол
Олеся

При чем тут совесть? Я говорю о душе, без креста она открыта бесам, дьяволу и всякой нечисти.

Наталь

Не думаю.

Ол
Олеся

Ваше право.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с шеи практически не снимаю... когда носила серьги - всегда снимала

Наталь

Я всё снимаю. Не могу уснуть даже в кольцах.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня с сережками так было...иногда даже голова болела... сейчас вообще не могу носить

Наталь

Не знаю, насколько это взаимосвязано, но у моего друга, музыканта, после множественного пирсинга ушей и бровей, начало развиваться косоглазие. Он всё очень быстро снял. Как сейчас - не знаю, давно не пересекались((

Valery Lira

ношу только серьги и подвеску на короткой цеепочке, нет, не снимаю

Наталь

Спасибо за ответ!

Сергій

Тактони же тогда совсем без обеды останутся)))

Ла
Лада

Только серьги ,кольца и цепь на мне остаются

Наталь

спасибо за ответ!

~L
~Eva Lansca~

конечно , я ведь не цыганка/ мусульманка

Алёна И.

Смотря какие..обручалку и цепочку нет...

Ирина Вершинина

например вставную челюсть 🤣 🤣 🤣

Solomon Benamuki

Монике Белуччи они точно не нужны...

Наталь

Это еще почему?))))

Solomon Benamuki

Она и так красивая...

Наталь

Не спорю!!!!! Красивая женщина) Но она, к сожалению, на спрашку не заходит))

Solomon Benamuki

А вы на неё похожи...

Наталь

🤣 Буду тогда её уполномоченным представителем))))
Спасибо, мне приятно)

Solomon Benamuki

И мне..!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я и ношу такие, чтобы не мешали.

Наталь

А мне любые мешают((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я наверно срослась с ними))

Наталь

У меня довольно крупные серьги, а цепочки вокруг шеи удушают))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, если крупные серьги, то я тоже снимаю, но в повседневной жизни не ношу их, а цепочки, как ни странно, совсем не мешают. А вот одежда лишняя для сна.

Наталь

))

Александр Мамедов

Да,когда под подушку прячу макаров.

Наталь

)))!

Oleg Mchedlishvili

некоторые на ночь макияж наносят

Lady Winter 🇷🇺

снимаю как только прихожу домой..

Леонид Писанов

надо мальчиками интересоваться)

Наталь

Интересуйтесь, я не запрещаю.

Леонид Писанов

мне сие не интересно)

Наталь

Так в чем дело тогда?

Леонид Писанов

в любви)

Авдей Мотоциклетов

вдруг за цепочку нога зацепится

Наталь

чревато))

Сашка Нодь

одна не сняла всю ночь звинела

Гордюшка

потеряют-же))😜

Станислав Кузнецов

Без всего вы самые красивые!

Олег Демидов

А их разве можно снять?))))))