Кристина Саакян

Оцените одну из моих первых работ по маникюру🖼

Ответы
Андрей Кононов

Вы не первая и не пследняя такую работу выполняете, а какая польза эта работа, от красоты своей, а от двадцать первого пальца расскрасить и поставить, лайкните , 🙂 придурки🤨

..

Если быть объективной, я бы к такому мастеру не пошла. Затеки, ямки, с формой проблема. Дизайн тоже скучноват. Если еще и отвалится все на третий день, тогда вообще нехорошо.

Беатрис

есть над чем работать. безымянный правой руки-затекание у кутикулы. указательный на левой- форму подправить надо базой. или фото не четкое?

Кристина Саакян

а вам когда делают шеллак, перед этим наносят какой-о гель розовый? или обычную базу

Беатрис

🖼 когда как. иногда с укреплением гелем или пудрой, иногда просто базу

Кристина Саакян

красиво, а сколько у вас стоит процедура?

Беатрис

кто как. в основном 1000 руб. но мы провинция, это не в салоне. там дороже, около 2 тыс рублей

Кристина Саакян

у нас в салонах 1000, а дома 500 рублей

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Очень не аккуратная работа...особенно возле кутикулы ...формы нет...к вам я бы не пошла...хоть и первая работа...она должна быть аккуратней

Елена Данилова

Если я буду оценивать, то мне не нравится. Грубо и сильно ярко . С сам это носить? Какое платье или костюм к этому подойдут?

Иван Яковенко

Я сильно в маникюре не разбираюсь, но думаю на первый раз, для какой-нибудь тусовки, сойдёт.

Madman J

Нормально, а что 2 цвета. Надо было каждый палец в свой цвет.

Азат Елшибеков

У вас идет война..гибнут люди...кому война..кому маникюр..

Денис Цыганов

Ну это не вопрос,но мне нравится, моей жене прошло бы

Златка Золотая

Для первой работы очень даже хорошо! Дизайн не мой.

Anatoli Gorelikov

4+

Роман Антонов

пальцы целы-плюс!но краска разная-ты дальтоник?

Arthur Martirosyan

Мне сразу хочется тебя оценить скорее...😘

Александр Легков

Для первого раза - это просто изумительно!

Асланбек Каримов

Очень красиво, мне нравится👍👍👍👍😍

Андрей Патшин

Очень хорошо, красиво, вы молодец

Иг
Игнат

Эта намного лучше чем та прошлая

Atom Hovakimjan

Սկսնակի համսր վատ չէ ՝վատ չէ!

Sergej Seibel

Очень красиво👍 ты молодец

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец,начало отличное)

Дмитрий Кубо

получается. Продолжайте