Кр
Кристина

Для чего тут обсуждают проблемы чужих стран, когда своих хватает?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Например река Урал протекает по територии двух стран , но вада в реке из дождя и тучи формируетса в разных территориях и странах и видимо эко обстановка интересует уже многа стран , так в политике , религии , коммерции итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит у вас голод общения

Кр
Кристина

У кого голод в общении, тот тут целыми днями сидит. У меня с этим проблем нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я предположил извините

Кр
Кристина

Извиняю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие темы вы поднимаете

Alina Nn

вот! благоразумные слова. А то все виноваты в бедах РФ и пиндосы америкосы, и гейропа и прочая прелесть. 😂 Составляю перечень с кем воюет россия великая в мире армия на землях Украины. Майданутые, геи, твари, хохлы.

Alina Nn

ну дак мы все зависим от программиста. Говорят - иди голосуй, идут, хотя уже всё выбрано без народа. Внушают - что вокруг враги - покупаются. И т.д.

Кр
Кристина

Каждый видит то, что хочет видеть. Лично во круг меня врагов нет, Бог миловал).

Alina Nn

у меня тоже нет врагов. Поэтому я никого не убиваю и не лезу на чужую территорию, мирно и спокойно живу в коллективе на работе, множество друзей и подруг, родни. Все счастливы!

Кр
Кристина

Это же самое главное, когда человек счастлив. А войны были и будут всегда. Лучше в политику не лезть. А то как посмотришь, какое -то шов делают. Да ну их всех. Всё будет хорошо.

Alina Nn

👏👍🌹

Елена Данилова

Бабушки на лавочке, тоже обсуждают новости и проблемы других. А свои нини. Нравится так им. А если тебе нравится свои обсуждать проблемы, свои или страны, то, обсуждай. Тебе так нравится.

Кр
Кристина

Ну я же не бабушка, мне незачем обсуждать)).

Елена Данилова

Вот и выбрал свой выбор.

Кр
Кристина

Кристина, женское имя, поэтому выбрала. Да и предложение вы составили типа масло масленое)). Не выбрала, а сделала свой выбор, так правильней.

Сергей Безухов

Это гнилые патриоты. Специально обсуждают проблемы чужих стран.,что бы свои не видеть. Они против России. Они желают плохого России

Сергеич-Орхидеич

Люди!! Не повторяйте путь обсуждай!! Политику и противостояние народов, злобу и не нанависть не выращивайте на спрашке!!

Сергеич-Орхидеич

Так останемся ни с чем. Все!!Продолжайте нести добро🌺😊👍

Кр
Кристина

Продолжаю, но уже не с такой активностью, что раньше. Я добро несу туда, где его ценят, жизнь свою без него не мыслят. Удачи вам, терпения, позитивных эмоций и всего хорошего. 🪷 😇🤝

Сергеич-Орхидеич

Спасибо. Взаимных слов и дел! 🌺🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сайт Спрашивалка превратился в украинскую пропаганду. Стало вообще не интересно.

Кр
Кристина

Согласна, смешали котлеты с мухами. Такая мерзость, что противно некоторых читать. Что бы нести добро, надо для начало искоренить зло! 😇🍹🤝

Безобидный Злодей

Это им по телевизору внушили ,как ни включишь ,там всё время показывают как Байден на трапе самолёта падает 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот именно! Приходят всякие иностранцы и давай русским приставать - учить как жизнь в России устраивать.

Кр
Кристина

Без них уже всё устроено.

Po
Polly

Ой, и не говорите! В своем то стоге сена иголку никак не отыщат, так в другой лезут с лупой

Ти
Тина

Так это чужие страны лезут обсуждать проблемы нашей России,мы не лезем в их страны

Кр
Кристина

Так и я про это. Россиян всё устраивает, а они всё какие -то проблемы выискивают).

Ти
Тина

Я тебя поняла,поэтому и ответила,но им зомбированные не докажешь.

Ти
Тина

Кристина,у меня соседка ,уехала 30 лет в Харьков,дружили со школы,умеома мама ее,она приехала, но со мной вела себя так агрессивно,что я ее враг,учились вместе мы,что м ней случилось,она кричит,что я напала на нее и что ни какого Донбасса не было, изначально Донбасс бомдил сам себя. Как такое объяснить,я не могу

Кр
Кристина

А никто доказывать не собирается. Интересно, почему их оскорбление и ложь тут поощряют?

Ти
Тина

АЯ то не собираюсь н чего доказывать,а вот опоошрять ,это вопрос,нужен жёсткий закон,такой как на западе"в дерьмлкратии"но у нас их нет этих законов,мы все леопольдв

Мы
Мыха-Наруха

Тут чужестранцы больше обсуждают Россию)) поперек горла она им некоторым.

Кр
Кристина

То что они о России думают и обсуждают, подтверждают то, что эта страна стоит того, что бы о ней думали ☝️ Затмила все другие страны в информационном пространстве своей популярностью😊 и тут на первом месте, уже молчу про экономику, которая обогнала многих и вышла на 5 место во всём мире, а по Европе на первое. Но это не предел, есть вероятность и потенциал, выйти на 4 место в мире, по экономике. Вот такая вот волшебная страна Россия)).

Konstantin Leytan

Для отвлечения внимания правительство начинает а бараны продолжают

Кр
Кристина

Точно!

В
Виктор Исаев

и никто не обсуждает как бы что нибудь улучшить хотяб настроение)

Кр
Кристина

Надо уметь себя на более интересные и позитивные темы переключать. Развитие-это прогресс.

В
Виктор Исаев

да кто ж спорит то) а недоразвитие это регресс ха2р

Нептун

просто пукнуть в эфир, потому что рядом нах посылают их с этим

Ал
Александр

Чужие щепки всегда виднее, чем собственные брёвна.🤷🏼‍♂️

Кр
Кристина

И хочется им копаться в чужих вещах 😏🤭

Ал
Александр

Отвлекает же от своих проблем, а ими заниматься всегда сложнее🤷🏼‍♂️

Кр
Кристина

Думаете, они не напрасно стараются?)

Лю
Любовь

так они из тех стран, слиняли в свое время за сытой жизнью

Чудо

Сейчас проблема ещё больше, сейчас за слово просто убьют

Чудо

Конечно, но в тишине, чтобы никто не знал его позицию

Кр
Кристина

Тут могут за банить за свои позиции, может поэтому многих уже нет.

Чудо

Могут конечно, все возможно, но меня не банят, значит все хорошо

Кр
Кристина

Не только у вас, у многих тут всё хорошо. А в реале ещё лучше!))

Сашка Zмей

Не, это не чудо, это долбоклюй. Пшел в ямунах

Милош Йованович

👍 браво....Но в Белоруссии уровень жизни выше...Почему?

Кр
Кристина

Наконец то вы поняли, что деньги не самое важное).

Милош Йованович

Дени это свобода,деньги это уровень жизни.

Кр
Кристина

Вот по этому не слежу за уровнем жизни других, свой уровень устраивает.)

Милош Йованович

Молоды совсем.Удачи вам.

Кр
Кристина

Спасибо и вам всего хорошего).

Тр
Тринадцатая

так ведь Россия никому не интересна 🤷‍♀️поэтому 🤣

Кр
Кристина

Да уж, богатая, могучая, великая держава ... мечта любого иностранца)).

Тр
Тринадцатая

вообще у меня другой вопрос... кстати задам его

Кр
Кристина

Тоже про Россию?)

Тр
Тринадцатая

не только, уже спросила 😉

Кр
Кристина

👍😊🍹

Маргарита Злющая (77Мск)

Развите количества провокаторов в рамках этого чата.

Кр
Кристина

Уже хорошо, а то есть такая категория людей, что их никак с работы домой не выгонишь)).

Маргарита Злющая (77Мск)

Трудоголики работают в ущерб своего здоровья, близких людей и часто питания. А я полноценно отдыхаю и развлекаюсь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всё должно быть в меру, но с пользой))

Кр
Кристина

Да).

Tрикcтeр

Свои то решать надо а над чужими можно постебаться .

Кр
Кристина

Проверься)).

Tрикcтeр

Уже проверился )) ...долго беседовал с психиатром и убедил его что он не прав ))

Кр
Кристина

Наверное психиатр инопланетянин оказался)).

Tрикcтeр

Мы одной крови ...он и я 🤣

Кр
Кристина

😄🤭