Людмила Миронычева

Вы хотите отношений с женшиной старше вас?

Ответы
Александр Романов

Когда я шагнула в ложу,

дыханье в груди затая,

В лицо горячо взглянул он,

душа замерла моя.

Почудилось на мгновенье:

весь мир кругом запестрел

От сонма богов, летящих

с пучками летящих стрел.

Нет слов у меня, подруга,

чтоб я описать смогла

Безумства и наслажденья,

что с ним я пережила.

Не ведаю, что случилось:

не слушалось тело меня,

А он от восторга светился,

лицо надо мной склоня.

Пить мёд моих губ он начал,

гирлянду мою сорвал,

Поспешно узлы распутал

цветных моих покрывал.

Над всею моею жизнью

он сети любви простёр,

И страсть порвала границы

и вырвалась на простор.

Одежду с меня он сбросил,

пылая, шепча, смеясь,

И власть над собой теряя,

я дрогнула, я сдалась, —

Сдалась, разгораясь страстью,

счастливейшая из жён,

Не в силах ни дать согласья,

ни ставить ему препон.

Людмила Миронычева

Спасибо за стих!

Ендурин 15

видите ли любовь и отношения это совсем разные вещи. любовь она ровесников не ищет. а отношения ради денег не скажу что аморальны... это просто потеря драгоценного жизненного времени. всё равно такой брак долго не протянет. и на сердце рана. а дома дети не нужные в следующем браке...это цена . а старше женщина или моложе значения большого не имеет.

Людмила Миронычева

ВЫ правы,к сожалению...

Ендурин 15

почему к сожалению. те кто вступают в брак по расчету должны реально осознавать какой будет исход. когда человек любит он многое прощает второй половине. вот к сожалению любовь даётся не всем. не заразная это болезнь любовь как к примеру извините за банальность короновирус

Владимир Савин

...мне завещал отец:во-первых "ублажать" всех женщин,без из"яну.За исключеньем тех с кем доведется жить и тех,с кем бубу я служить....и жен:родных,знакомых и друзей.Да,в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь.... Всю жизнь пытался исполнять....."Но с теченьем времени всё может статься и статусы партнеров могут изменяться...."😌🤔🌹.

Людмила Миронычева

Наверное....

Александр Колосов

Я жену хочу. В моей жизни случилось: ей 41 мне 23, стихи и песни писал. Потом с её дочей, младше меня на 2 года, а муж её предавал. Обе сейчас замужем. Поекрасно общаемся. И они знали, что оказался любовиком обеих. Но душу каждой отдавал. Дело не в возрасте, в любви.

Людмила Миронычева

Кто ведь как реагирует....

Александр Колосов

Это уже от каждого. А женщина, если не хочет быть старой, всегда молода. Та же любимая в 67 замуж за 60-летнего замуж вышла. Счастливая.

Людмила Миронычева

Ну да! У меня любимый моложе на 13 лет....

Александр Колосов

Зачем же вопросы, если есть любовь? Сомнения?

Людмила Миронычева

НЕТ НИЧЕГО!

Александр Колосов

Любви.

Людмила Миронычева

Спасибо и ВАМ!!!

Игорь Морозов

Уже нет , но раньше имел такую слабость ! У женщины , что старше , нет того высокомерия и каприза . С ней интересней - она старше, мудрее и более сдержаннее в капризах . Моя жена старше меня на 4 года . Она первая и скорее всего последняя !!!

Людмила Миронычева

малаток!)

Игорь Морозов

Это не я ! Это мой характер , нрав , жизненный опыт !!!🌹

Nikolai Garskov

Что такое "отношения" на вашем молодежном слээнге? Семь лет бьюсь, никто может четко сформулировать! Все равно что пароль: "У Вас продается славянский шкаф?" А отзывы у всех разные. Эта глупость новомодная страшно раздражает!

Ва
Валентина

Сегодня по нтв в 21:00 Секрет на миллион....вернее развод Лолиты Милявской с пятым мужем. Где она скажет, что это мне урок. Так надо учиться на чужих ошибках.

Людмила Миронычева

Я такое не смотрю..

Ва
Валентина

Это ваше право. 🌹

Она

Представьте.. Что есть такие парни и мужчины... На самом деле если мужчине хорошо с женщиной.. Он особо не присматривается.. +-5.. Ничего для них..

Николай Ходосевич

Дорогая Людмила, я женат. Поэтому отношения со всеми другими женщинами у меня чисто дружеские. И на возраст я не обращаю внимания

Людмила Миронычева

Я Вам завидую! А меня сократили по "старости"....

Николай Ходосевич

Я хоть и получаю пособие по старости, но ещё работаю. Кстати, работа помогла мне восстановиться.

Людмила Миронычева

Всего Вам доброго!

Николай Ходосевич

И Вам, Людмила, всего хорошего!

Людмила Миронычева

СПАСИБО!

Семён

А в жизни всё случается ... но хочу ли я на данный момент, нет ... на данный момент не хочу ... но всё может быть, Всё может статься ...

Людмила Миронычева

Конечно!

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Лысенко

Каждый мужчина хочет попробовать женщин разных возрастов. Потому что сэкс это лучшее что осталось в нашей жизни.

Людмила Миронычева

У меня сложилась! Просто муж рано умер...

Юрий Лысенко

Видите с этого и надо было начинать. Вы просто думаете нету такого мужчины как ваш муж.

Людмила Миронычева

Почему это? Просто я начала уже встречаться с любимым мужчиной...а дальше как БОГ ДАСТ!!!

Юрий Лысенко

Я рад за вас. Вы найдёте себе достойного.

Людмила Миронычева

Конечно! Постараюсь!

Волокитин Алексей

Раньше очень нравились такие отношения. Теперь я сам такой старший, что женщины старше меня - это уже реанимация!

Людмила Миронычева

ПОНЯТНО

Ксана Третьякова

Мне-то зачем?))) так и напишите, что призыв ваш только к мужчинам относится, к тому же не пенсионного возраста))

Рафаил Юлтанов

Если мне 20 лет, а ей 30..., То в принципе это приемлемая разница. А если мне 60 лет, а ей 70..., Тут задумаешься 🤔

Людмила Миронычева

Да не все ли равно? Если люди любят друг друга?

Рафаил Юлтанов

Если любят то да

Людмила Миронычева

Ну вот!!!

Леонид Мельник

Укус рождает чувства
И хочется, до крови рассчесать,
Чтоб можно было
Зуд погасить, на возраст - наплевать!.

Людмила Миронычева

Непонятно о чем Вы?

Леонид Мельник

Я к тому, что вопрос был бы более насыщен если бы примерно так:
-Вы смогли бы иметь отношения (перечисления отношений)с женшиной старше вас? Я не прав?

Алекс Венцель

Предпочитаю иметь дело с ровесницами, а с более старшими женщинами интересно поговорить за жизнь...))))))))))

Людмила Миронычева

Конечно!

Алекс Венцель

Как-то одна известная , но состарившаяся артистка разоткровенничалась и рассказала мне о своих 22х любовниках...Это было что-то...

Людмила Миронычева

Ну и хорошо!

Михаил А.

бывает...нечего страшнава..............она так отдаются...как в последний раз............мммм👍😘

Людмила Миронычева

Ну да...бывает...

Михаил А.

был случай у меня до сих пор помню!

Михаил А.

пойдем в личик там напишу................как было если хочешь!

Людмила Миронычева

НЕТ! Я сама это все знаю и вспоминаю...спасибо!

Михаил А.

я написал тебе в личк...

Людмила Миронычева

Хорошо...

Ив
Иван

Никогда не заморачиваюсь на возраст. Главное какая она- умная, симпатичная, общительная и т.д.

Людмила Миронычева

Понятно! Нот это видно только при общении...

Ив
Иван

Конечно! А какие могут быть другие отношения? 🤔

Карен Манукян

Извините пожалуйста, но мне кажется Вы моложе меня. Мне 70 и к тому же весьма привлекательны.

Людмила Миронычева

Спасибо,ну да мне уже 65!

Карен Манукян

Так с Фотки не видно, наверное здесь Вы моложе.

Людмила Миронычева

Наверное!

Владимир Лопатин

Ну я, как бы женат... Но видел одну женщину в 54 года. И лицо и фигура - куколка, выглядит на 35.

Людмила Миронычева

Ну и что же?

Владимир Лопатин

Это ответ на ваш вопрос. С ней бы, без раздумий. Но, я уже муж. К тому же, верный.)

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!