Светлана Ахмедова

Усилия не нужны в начале отношений. Достаточно просто понравиться?

Ответы
Ольга

Именно поэтому многие потом считают у нас больше ничего нет общего, нас ничего не держит и уходят, а в итоге оказывается разонравилась(ся) просто... Вот так просто, а ведь не думают что была семья и была чья то жизнь по мимо его(её), дети появились.. Ответ один да как нибудь всё наладится..

Светлана Ахмедова

А что Вы предлагаете?

Ольга

Все индивидуально, а вообще, если человек уходит, то держать не стоит а принимать после обратно тем более, ошибки нужно расценивать как опыт, просто если я с кем то то вся от макушки до пяток, если я вижу что я человеку не нужна не важна или остыл,буду подводить его к решению, не хочется быть чье то галочкой в списке...

Светлана Ахмедова

Не все так однозначно. Может, он раз ошибся, и после того. как вернулся, будет идеальным.....А держать точно не надо

Ольга

Раз ошибся значит шел на это намеренно, увы но такое прощать нельзя ибо потом этим начинают пользоваться, если с кем то для разнообразия раз сравнивают хотя бы раз, значит уже нет той пары что была раньше... Предательство нельзя оправдать ничем ни раз, ни два.

Светлана Ахмедова

меня тоже предали ....но думаю...что простить можно...если человек осознал

Ольга

Я простила один раз,увы дальше только хуже, а я себя не на помойке нашла, уж извините за прямоту, думала семья, дети надо как то терпеть прощать .......ошибка, самая большая,,, ни один мужик не стоит этого, а дети тем более не должны видеть унижение матери...

Светлана Ахмедова

Согласна...я тоже не простила

Арина Ткачева

Вам да, у вас всё просто. Усилия вообще не нужны в отношениях. Не надо таких отношений, где нужны какие-то усилия. Либо да, либо нет.

Улугбек

Ничего и никогда не пускайте ни начала и ни продолжение... на самотёк, Милая Светик!!! Будьте внимательны в течение всей жизни..!

Светлана Ахмедова

Вот с такой внимательностью....и осталась у разбитого корыта

Улугбек

Подумайте-ка... Так-ли всё было?.. Не прозевали-ли..???

Светлана Ахмедова

Прозевала..........слишком была осторожной

Улугбек

💁‍♀️💁‍♂️Увы... В том нет Вашей вины... Попытайтесь на внуках исправить свои ошибки, если желаете!!!

Марина

Некоторые и усилия прилагают, чтобы понравиться. Отсюда и дальнейшие разочарования, когда устают от усилий своих🤷‍♀️

Oleg Voronov

Это у мужчины две кнопки - нравится и не нравится, женщины устроены сложнее, к сожалению.

Игорь

Ни усилий, ни специально понравится не нужно. Отношения, это не товар на рынке.

Светлана Ахмедова

Ждать у моря погоды?

Игорь

Имеющий глаза, да увидит. Вернее, почувствует отклик в сердце другого человека. "Слепой", кроме как книги с полезными советами по налаживанию отношений, ничего не увидит.

Светлана Ахмедова

понятно

Fedor Shkenev

Усилия нужны потом-когда избранник выяснит, что милая жутко храпит😂

Светлана Ахмедова

А избранник безупречный?

Fedor Shkenev

Конечно нет

Александр Терехов

не знаю мои отношения я имею ввиду последние завязались очень легко

Светлана Ахмедова

Надеюсь, быстро не закончились?

Александр Терехов

нет 17 лет уже длятся

Николай

Как бы не так. Именно тут и нужны усилия, чтобы не разонравиться.

Николай

Я то знаю, вот дамы правда не все еще знают...

Светлана Ахмедова

Не верю, что Вы ежедневно думали, как подпитать жену....

Николай

Ваш вопрос не об этом, и просто понравиться вам не так-то и просто уж.

Светлана Ахмедова

Знаю......поэтому и одна

Николай

😊

Y. V.(George)

ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО! НО ГЛАВНОЕ ЗА ИНТРИГОВАТЬ! 🖼

Василиса Евгеневна

дело в том что многые уже счетают себя неотразымымы

Ирина

а почему должны прилагаться усилия в отношениях?

Светлана Ахмедова

без этого ничего не получится

Ирина

не получается-значит не твое..

Lаzy

В идеальном случае. Которые- бывают очень редко.

Котэ Живущий На Излучине

А если дальше требуются усилия, то это не твоё

Котэ Живущий На Излучине

Надолго ли хватит🤣 идешь против своего естества - получишь невроз

Светлана Ахмедова

Так какой выбор? Искать одного единственного?

Котэ Живущий На Излучине

Зачем искать? Будь собой и он найдется, если не закрываешься от людей)) ты любишь поговорки, тогда вот одна - на каждый горшок всегда найдется своя крышка))

Светлана Ахмедова

Поговорка хороша ...но в жизни так не бывает

Ан
Андрей

Конечно. Сначала должен сработать инстинкт.

Любомир

нужны на первом этапе а потом развивать

Котопланетянин.

Вам то конечно, ваша природа пасивная ))

Светлана Ахмедова

Это комплимент?

Котопланетянин.

Это просто слова )

Котопланетянин.

Такой нюанс, ваша роль.

Игорь

а потом не портить первое впечатление

Светлана Ахмедова

С этим...очень сложно

Игорь

о том и речь

Алексей Волжский

Это то да , а у тебя как сегодня жизнь?

Светлана Ахмедова

нормально всё

Алексей Волжский

И война не на что не влияет?

Светлана Ахмедова

Я далеко живу от войны....но меня очень это беспокоит. Вот сейчас слушаю Стрелкова( второй раз) он рассказывает о поражении ВС РФ

Алексей Волжский

Да , уж

Па
Павел

Нравится бутерброд,тут другое слово